Губки-уточкой• 24 декабря 2014
Малообеспеченность ?
как начисляют? родился ребенок в 10 месяце документы оформили в 12, льготы начисляются со дня подачи или со дня рождения? Спасибо
Боевая• 24 декабря 2014
автор , скажите пожалуйста какие док-ты вы несли для оформления , у меня сегодня подруга уточняла ,но я как то не в курсе дела
Губки-уточкой
• 24 декабря 2014
Ответ дляБоевая
вы имеете в виду на льготы? я как мать одиночка, заполнила просто декларацию и все форму 3 нужно
Боевая• 24 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
а , она с мужем , по идее не как мать одиночка .
Губки-уточкой
• 24 декабря 2014
Ответ дляБоевая
вряд ли получится...нужна деклар.про доходы мужа за 6мес.
Боевая• 24 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
я тоже ей так говорила , а она говорила что муж без работы уже больше 8 мес ,перебивается не оф подрабтками то на стройке то грузчиком - оф работы нет , что они могут подать на малообеспеченную и что то получать
Губки-уточкой
• 24 декабря 2014
Ответ дляБоевая
тогда он должен стоять в цз, если не то не другое то ни как