Додекаэдр• 24 декабря 2014
Девочки - ясновидящие подскажите, или может кто знает..
Вот у меня такой вопрос.. может и глупый но меня как то беспокоит.. была недавно на одном мероприятии с мужем, ребенком.. короче одна девушка она даже моя родственница, целый вечер трогала мои волосы.. я подозреваю что не просто так.. вот что мне теперь делать?? интуитивно хочется немного срезать волосы, а это поможет??
и еще если действительно заглянут те кто чувствут.. у меня есть еще один очень важный вопрос..
Додекаэдр
• 24 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
вы еще в ясновидящий верите?
ну я читала девочке недавно отвечали здесь же
Пончик Солнечный• 24 декабря 2014
не будьте такой мнительной. каждому воздастся по вере, если верите что она плохого вам хочет - сбудется. идите помойте голову и всё как рукой снимет) это я вам как ясновидящая))
Додекаэдр
• 24 декабря 2014
Сдесь была девушка Ира которую засыпали вопросами я бы очень хотела с ней пообщаться