Муроводчица• 24 декабря 2014

Что делать, у меня паника, у ребенка истерика (((

Завтра в школе праздник, ребенок выступает в главной роли, а мы пришли со школы с температурой, я говорю не пойдем, а у ребенка просто шок и истерика. Как поступить даже не знаю, с таким столкнулась впервые((
Дюагональ• 24 декабря 2014
лучше отпоить таблетками и хай идет, это ж на час-два, чем нервные срывы...
Непогодка• 24 декабря 2014
может ветрянка началась? сейчас эпидемия
Светка-пипетка• 24 декабря 2014
посоветуйтесь с педиатром, который вас наблюдает. может температура не от болезни. всякое бывает. если не сляжет, может и можно повести.
Однозначная• 24 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
А на других детей наплевать?
автор Муроводчица • 24 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Нет, у нас очень красное горло((
Тарабарщина• 24 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
вот-вот, и всех заразит, и тут темы расплодятся: тупые мамы больных детей на утреннники тащат - им главное фотки в соцсети выложить!!!
Спасатель Малибу• 24 декабря 2014
Может, она перенервничала?
Репетиторша• 24 декабря 2014
У нас так раз было, напоила парацетамолом и пошли на утренник. Понимаю, что могла заразить других детей, но терпеть потом обиды ребенка было бы сложней.
tolyu• 24 декабря 2014
я б не повела, хоч вбийте не повела б.Купили нове плаття, туфлі, так запаковане і лежить. Мала теж плакала, я сказала, що виздоровіє і піде в садочку розкаже віршик.
Амели на мели• 24 декабря 2014
Ответ дляМуроводчица
Нет, у нас очень красное горло((
может вылезти ангина, надо отлежаться..
Ягодка опять• 24 декабря 2014
Відпочивати і багато пити. А вранці поміряєте температуру, подивитесь на самопочуття, і вирішите іти чи не іте. Не панікуйте раніше часу. Тим більше що шкільне свято це не співбесіда в британському посольстві, можна і не прийти
Капитошечка• 24 декабря 2014
мы не ходили, хотя собирались, но перед выходом температура поднялась, уже и волосы накрутили и причёску сделали, но не пошли, купила доце утешающий презент, пообщалась с ней, успокоила и всё нормально. Уж лучше не идти, чем осложнение схлопотать или позаражать других деток
Лыжи со вспышкой• 24 декабря 2014
Ответ дляМуроводчица
Нет, у нас очень красное горло((
идите завтра-таких как вы будет половина класса.
всемВсёИмного• 24 декабря 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
100%
Анютка Д.• 24 декабря 2014
не идите, устройте праздник дома, пусть выступит
Дюагональ• 24 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
не в соцсетях дело.
во-первых, ребенок нервничает.
во-вторых у ребенка главная роль.
я б повела.
Гравицапа• 24 декабря 2014
Вот пусть , раз так хочет идти, полоскает горло каждые пол часа содой. Завтра будет все хорошо!
ЮлияЩ• 24 декабря 2014
Мы так заболели на 1 сентября, сын выступал на линейке, рассказал свои слова и пошли домой
Налетчица Муся• 24 декабря 2014
Лучше оставьте дома ребенка. Во первых могут быть осложнения, а во вторых пожалейте других детей, которых вы реально можете заразить... Предложите ребенку утешающую альтернативу, то что больше всего любит. Срыв главной роли на празднике в школе это не конец света, здоровье куда дороже. И не нервничайте, ребенок видит Ваши нервы и от этого еще больше расстраивается. Выздоравливайте!
Сиреневая цапля• 24 декабря 2014
И я б повела.
если не будет главного героя это ж катастрофа, подведете и учителя и деток
Засомневаю• 24 декабря 2014
Чай с малиной, обильно. и горло полоскать каждый час раза 3-4 не меньше, соляным раствором.
И вся начинающая болезнь пройдет.
175см55кг19лет (она)• 24 декабря 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Это чистая правда. Я ребёнка вылечивала до последних соплей чтоб ни ни. Когда привела в группу, то половина детей кашляла и сопливила.Воспитательница так и заявила, что если все будут на больничном то и группы не будет.Логики нет, но она где-то есть))))) Так что ведите все будет нормально.
Закидай меня камнями• 24 декабря 2014
Меня с температурой под 40 (воспаление легких) мама на такси возила в пионЭры вступать - меня принимали в первой очереди, в музее. Это еще заслужить надо было. Если бы я туда не попала, я бы умерла от горя, наверное)))
Под пытками• 24 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
Конечно, что такое заразить других деток перед праздниками, главное своего не обидеть...
Дюйм оф о4ка• 24 декабря 2014
Автор у нас пол класса водят с таким кашлем,что легкие выплевывают(преувеличиваю немного) ,смотрите по ее самочувствию завтра.Прлощите сок лимона,мед и сок буряка в равных пропорциях каждый полчаса ,снимает отлично красноту.Мы так лечили ангину.
ПростоБелка• 24 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
какая прелесть! Действительно, делов-то...Речь же о нервах
Залатавая• 24 декабря 2014
Ответ дляМуроводчица
Нет, у нас очень красное горло((
я бы не повела ребенка, красное горло это вам не шуточки, мама свяжитесь с руководителем и пусть кто то за ночь ( как бы не тяжело было )выучить его текст, сыну объясните на пальцах, чем чревата ангина, + ко всему нужно думать о других имхо!
Svetlana_303• 24 декабря 2014
Полоскать горло неоднократно, обильное теплое питье, афлубина накапать или интерферона таблетку, единоразово ударную дозу, постельный режим, а завтра смотреть по самочувствию. Обидно, но не конец света. Объяснить дочке, что здоровье важнее и ее и других деток, т.к. ангина заразна.
Репетиторша• 24 декабря 2014
Ответ дляПод пытками
Мне кажется, что все родители думают о своем ребенке, а чужие их мало волнуют.
kolara• 24 декабря 2014
Автор, посмотрите завтра по ребенку. Советчиц, которые говорят, ведите и ни на что не смотрите, не слушайте, сами представьте себя с температурой, а еще и выступать надо.... Просто ребенок наверное переживал по повду ведущей роли, как сыграет и т.п., нервничал, организмо слаб вот и подцепил первую попавшуюся инфекцию. Смотрите по ребенку и точка. Моя дочь на прошлое 8 марта тоже ведущей утренника была, но заболела, температура 39, куда я ее поведу. Поплакала и все. А утренник вела другая девочка (поверьте замена есть всегда). Вы сейчас не за утренник должны думать, а ребенка лечить - противовирусные обязательно, умкалор дайте 25 капель, корой дуба нос закапать, липовый чай заварите с медом, календулой горло полоскайте. Короче примите меры, но завтра врача вызовите если температура будет держаться. И, всего доброго, не болейте. Сколько еще утренников и праздников будет у Вашей звездочки впереди!