27 июня 2012

Негативній отзів от покупателя

ДЕВУШКА ЗАКАЗАЛА ШОРТЫ СТОИМОСТЬЮ 60ГР.ДОГОВОРИЛИСЬ.ЧТО ВЫШЛЮТ ЕЙ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА В ОДЕССЕ.И Я НЕ БУДУ ВИДЕТЬ ПОСЫЛКУ.КОГДА ОНА ПОЛУЧИЛА-НАПИСАЛА ЧТО КАЧЕСТВО НЕ УСТРАИВАЕТ И РАЗМЕР НЕ М-А 5ХХЛ. Я ОТВЕТИЛА.ЧТО СТРАННО.УЖЕ МНОГО ЛЮДЕЙ БРАЛИ ШОРТЫ И ВСЕХ УСТРОИЛО.И УШЛА С МАЛЫШОМ НА УЛИЦУ.КОГДА ВЕРНУЛАСЬ-МНЕ ОКАЗАЛОСЬ ВЫСТАВИЛИ НЕГАТИВНУЮ ОТМЕТКУ.ОБОЗВАЛИ МЕНЯ ВРУНЬЕЙ ЧТО УВОРАЧИВАЮСЬ ОТ ОТВЕТОВ И БЫЛИ ТРУДНОСТИ В ОБЩЕНИИ СО МНОЙ!ХОТЯ Я САМА ПИСАЛА СООБЩЕНИ И НА САЙТЕ И ПО ТЕЛЕФОНУ ДЕВУШКЕ И ЖДАЛА ДО ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЫ УЖЕ СТОЯ В БАНКЕ ЕЕ ОПЛАТУ.И ПОЛУЧИЛА!О КАЧЕСТВЕ ШОРТ .А ТЕМ БОЛЕЕ О ТКАНИ И ВОПРСА МНЕ НИ ОДНОГО ОНА НЕ ЗАДАЛА.В ОБЬЯВЛЕНИИ 9 ФОТО РАЗНЫХ ШОРТ И УКАЗАН СОСТАВ КОТОН.ПЛАЩЕВКА-А КАКИЕ ИМЕННО ВЫБРАНЫЕ ШОРТЫ.ИЗ КАКОЙ ТКАНИ МЕНЯ НИКТО НЕ СПРОСИЛ.ТЕ ШОРТЫ ЧТО ВЫБРАЛА ПОКУПАТЕЛЬНИЦА ПОШИТЫ ИЗ ПЛАЩЕВКИ.А ОНА ОКАЗЫВАЕТСЯ ХОТЕЛА КОТОН. Я ДАЖЕ НЕ УСПЕЛА ЕЙ ПРЕДЛОЖИТЬ ОБМЕНЯТЬ ШОРТЫ НА МЕНЬШИЙ РАЗМЕР ИЛИ ВЕРНУТЬ ЕЙ ДЕНЬГИ.ХОТЯ ЭТО ВОЗМОЖНО С ЭТОЙ ОПТОВОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ.МНЕ ПРОСТО ВЛЕПИЛИ НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНУЮ ОТМЕТКУ ТИХО И ПОДЛО.ОЧЕНЬ ОБИДНО!МОЖНО ЖЕ БЫЛО ПРОСТО И МИРНО ВСЕ РЕШИТЬ? Я НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮ В ЧЕМ МОЯ ВИНА .И ПОЧЕМУ МНЕ ВЫСТАВИЛИ НЕГАТИВНУЮ ОТМЕТКУ?Я ЖЕ НЕ ВИДЕЛА ЧТО ЫВСЛАЛИ ДЕВУШКЕ В ПОСЫЛКЕ И ЗАЧЕМ СРАЗУ БЫЛО ПИСАТЬ ПРО МЕНЯ ГАДОСТИ.ЕСЛИ ДО СИХ ПОР В МОЙ АДРЕС БЫЛИ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ?Я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ВЫСТАВИЛА ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ОТМЕТКУ-ОПЛАТА БЫЛА ВО ВРЕМЯ.НО ПОЧЕМУ МНЕ СРАЗУ ТАКАЯ ПОЩЕЧИНА?Я ЖЕ ИХ НЕ ШЬЮ?И ЧТОБ ПОБЫСТРЕЙ ЖЕ ХОТЕЛИ ПОЛУЧИТЬ ВЫСЫЛАЛИ РАБОТНИКИ БАЗЫ МИНУЯ МЕНЯ?
показать весь текст
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
а чтож вы сами не открываетесь? а?
Не открываюсь, потому что не хочу связываться с неадекватными особами. Ещё и про меня модераторам напишите, как про автора. Вдруг у меня найдёте какие то ошибки??? Вы же у нас ГРАМОТНАЯ МАДАМА. Всего вам лучшего и мой вам совет: ’Будьте добрее и к вам потянутся люди’.
Аноним 27 июня 2012
Тут по ходу два ДОБРЫХ Анонима и один ЗЛОБНЫЙ!!!!
Аноним 27 июня 2012
Самое смешное.толкового Совета Автору не дали.зато между собой переругались.капец!!!( Добрый аноним)
Аноним 27 июня 2012
ужас какой....тема одна,а бред в ней такой пишется,засираете девчонки вот такой ерундой и своими нравоучениями всю советчицу!!!(пишу не про автора ,а про анонимов)
Аноним 27 июня 2012
Точно подметили. Как раз я ДОБРЫЙ-первый. Просто у человека неприятность, хочет, чтобы кто то поддержал (у каждого такое бывает). Так нет же, полилось куча негатива в её сторону. Ну не нравится вам эта ситуация (ЗЛОБНЫЙ аноним), ну проходите вы с Богом мимо, а не даёте уроки по грамматике и запугиваете админом. Читайте внимательно суть вопроса и если есть что по сути ответить - пишите, нечего - идите мимо.
Аноним 27 июня 2012
Ув.Админы!есть предложение!!!Советчицу пора переименовать в Ругательницу!!!!
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Точно подметили. Как раз я ДОБРЫЙ-первый. Просто у человека неприятность, хочет, чтобы кто то поддержал (у каждого такое бывает). Так нет же, полилось куча негатива в её сторону. Ну не нравится вам эта ситуация (ЗЛОБНЫЙ аноним), ну проходите вы с Богом мимо, а не даёте уроки по грамматике и запугиваете админом. Читайте внимательно суть вопроса и если есть что по сути ответить - пишите, нечего - идите мимо.
Согласна с Вами.я второй ДОБРЫЙ аноним.тоже не люблю таких умниц.ничего не посоветуют.но по-умничают не к месту.зачем.человеку итак от сложившейся ситуации плохо.нет чтоб поддержать.может советом каким помочь.так нет.надо ошибки найти.или ещё к чему-то придраться.спрашивается.ЗАЧЕМ?
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Точно подметили. Как раз я ДОБРЫЙ-первый. Просто у человека неприятность, хочет, чтобы кто то поддержал (у каждого такое бывает). Так нет же, полилось куча негатива в её сторону. Ну не нравится вам эта ситуация (ЗЛОБНЫЙ аноним), ну проходите вы с Богом мимо, а не даёте уроки по грамматике и запугиваете админом. Читайте внимательно суть вопроса и если есть что по сути ответить - пишите, нечего - идите мимо.
Что Вы ответили по сути вопроса? Почему не прошли мимо?
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Что Вы ответили по сути вопроса? Почему не прошли мимо?
Зато Вы смотрю не прошли....
автор Ля-ля-ля 27 июня 2012
вот я опять!вот как понимать?девушка заказывала 5 штук шорт каждой по одной модельки того же поставщика той же фирмы.отправляли ей тоже напрямую со склада минуя меня-и получила положительный отзыв-все подошло и понравилось?ну вот или я дура полная чего-то не понимаю или.....
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Зато Вы смотрю не прошли....
нет, не прошла, по сути вопроса ответила и плюс указала на ошибки в объявлениях. Всем пока, буду умнее, заканчиваю бессмысленный разговор. Ув. Анонимы (добрые) надеюсь не увидеть вас у себя в покупателях
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляvlaliza
вот я опять!вот как понимать?девушка заказывала 5 штук шорт каждой по одной модельки того же поставщика той же фирмы.отправляли ей тоже напрямую со склада минуя меня-и получила положительный отзыв-все подошло и понравилось?ну вот или я дура полная чего-то не понимаю или.....
Ну может действительно размеры перепутали на складе? Почему Вы не можете признать, что не правы? Вы ведь не видели эти шорты? Заберите, верните деньги и инцидент исчерпан, ну на крайний случай предложите поменять на другие- ИМХО
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
нет, не прошла, по сути вопроса ответила и плюс указала на ошибки в объявлениях. Всем пока, буду умнее, заканчиваю бессмысленный разговор. Ув. Анонимы (добрые) надеюсь не увидеть вас у себя в покупателях
Да упаси Господь.спите спокойно.конечно не увидите.мы надеемся и вас не увидеть у себя.а то не дай Божи ошибку грамматическую найдёте.быстрее темку создадите о безграмотности Продавца-Покупателя.или админам настучите.так что выпейте валерьяночки и спите спокойно!!!!
Аноним 27 июня 2012
Ну прям как на базаре!!!Чес слово!!!
автор Ля-ля-ля 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Ну может действительно размеры перепутали на складе? Почему Вы не можете признать, что не правы? Вы ведь не видели эти шорты? Заберите, верните деньги и инцидент исчерпан, ну на крайний случай предложите поменять на другие- ИМХО
да я готова была позвонить поставщику.разобраться-без проблем бы все обменяли или вернули.но теперь после того .что меня оклеветали и опозорили-не собираюсь!
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Ну прям как на базаре!!!Чес слово!!!
в точку попали!БАБКИ БАЗАРНЫЕ)))))
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Вам не соетовали не писать Cap lock ?
Читать совершенно невозможно
100%, аж в глазах рябит
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
100%, аж в глазах рябит
А у меня зрение плохое.так такой шрифт глаз радует.так что каждому своё.ничего страшного.если Автор именно так написал...
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
нет, не прошла, по сути вопроса ответила и плюс указала на ошибки в объявлениях. Всем пока, буду умнее, заканчиваю бессмысленный разговор. Ув. Анонимы (добрые) надеюсь не увидеть вас у себя в покупателях
Взаимно
Светик2000 27 июня 2012
А я пишу как покупатель,Недавно преобрела у продавца две пары обуви ,заметьте обе пары себе,Указала длину стельки,пришли эти пары и что ВЫ думаете,разние,а определила я так -одни подошли а с других вылетела просто,естественно написала продавцу, описала ситуацию, а она ответила чтоб я выкинула свой китайский метр и сразу же поставила отзыв о тяжелом общении,Так получается не только покупатели здесьнеадекватные ,но и продавцы еще те встречаются
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляСветик2000
А я пишу как покупатель,Недавно преобрела у продавца две пары обуви ,заметьте обе пары себе,Указала длину стельки,пришли эти пары и что ВЫ думаете,разние,а определила я так -одни подошли а с других вылетела просто,естественно написала продавцу, описала ситуацию, а она ответила чтоб я выкинула свой китайский метр и сразу же поставила отзыв о тяжелом общении,Так получается не только покупатели здесьнеадекватные ,но и продавцы еще те встречаются
Конечно. везде есть непорядочные.и среди покупателей.и среди продавцов.И у каждого своя правда.
Alena0712 27 июня 2012
Блин, девочки, ну чего вы :))) Я вот прочитала всю переписку и подумала, а фиг я какой-то вопрос в советчица задам..... ну не по сути вообще... Давайте лучше ногти попилим, а не убивать столько драгоценного времени на перепалку. Если бы у меня на работе так сотрудники переписываллись - уволили всех нафиг бы ( и правильно). А тут все смелые под анонимами, если ты права, чего прячешься, не понимаю вообще,
Автору тему - деточка, забей на отзыв, всем не угодишь, сделай выводы из сделки, и все. Погулять с деткой важнее НАМНОГО
Мусик Пусик 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Так это и вас касается- не нравится ответ- иди себе мимо
Аноним 27 июня 2012
ув.автор да напишите ей такой же отзыв да и все,обидно понятно.Мне вот недавно тоже обидно было заказала мужу бриджи и шорты,все перемеряла и обмеряла долго спорили и решали какой лучше размер я хотела 48 а продавец предлогала 46р,ну сошлись на 46,пока сп ждала потом неделю я бросила бронь держать с финансами проблемы были,оплатила....пришли 48р....что сделала???...написала в лычку продавцу,а в отзывах написала хорошую оценку....ну не хочу гадостей писать.....время рассудит.Да и к тому же муж все-равно носит,хотела продать не захотел....хорошо что шнурок на поясе можно затянуть
bonamia 27 июня 2012
Мой совет не отправлять больше на прямую со склада! Поди знай. что там может прийти и брак и размер не тот, а вы как продавец несете, как не как, ответственность за товар, хотя и не производитель!!! Я покупала велосипед малой. просила продавца. проверить перед отправкой, что бы все было на месте. Она отписалась:-та что там может быть не так, все всегда по оправкам у нее хорошо! А велик со склада пришел ко мне, благо весь, но с поцарапанной рамой, размером с куриное яйцо! Я отписалась, что мол вот такая ситуация, а мне в ответ, сходите в автосервис вам там краской запырскают или купите баллончик, я тут не причем! Ну и зачем мне этот геморрой, скажите??? Кто ту виноват с моей позиции??? Конечно и у вашего покупателя будет такой же вопрос!
автор Ля-ля-ля 27 июня 2012
Ответ дляАноним
ув.автор да напишите ей такой же отзыв да и все,обидно понятно.Мне вот недавно тоже обидно было заказала мужу бриджи и шорты,все перемеряла и обмеряла долго спорили и решали какой лучше размер я хотела 48 а продавец предлогала 46р,ну сошлись на 46,пока сп ждала потом неделю я бросила бронь держать с финансами проблемы были,оплатила....пришли 48р....что сделала???...написала в лычку продавцу,а в отзывах написала хорошую оценку....ну не хочу гадостей писать.....время рассудит.Да и к тому же муж все-равно носит,хотела продать не захотел....хорошо что шнурок на поясе можно затянуть
ну успокоили.уму разуму научили.спасибо еще раз всем.просто больше 10 шт уже продала таких шорт-всем подошло-одной даме не угодила до негатива.нет чтоб уточнит-возможно обменять-нет сразу пару схлопотала.не приятно.
Аноним 28 июня 2012
Ответ дляvlaliza
ну успокоили.уму разуму научили.спасибо еще раз всем.просто больше 10 шт уже продала таких шорт-всем подошло-одной даме не угодила до негатива.нет чтоб уточнит-возможно обменять-нет сразу пару схлопотала.не приятно.
Да уж.успокоить тут умеют.лучше и не спрашивать ничего.чем такие Советы получать...
Льва 28 июня 2012
Автор, поставьте себя на место покупателя. Получили Вы вещь не того р-ра(б-г с ней, с тканью, ткань можно было и уточнить). Известили продавца о том, что не тот размер пришел, а Вам в ответ- странно, еще никто не жаловался. И молчание на пару часов. Что бы Вы подумали? Сколько бы ждали,прежде чем выставить оценку?
Я бы лично ждала сутки. Но это лично мое терпение.
Если у Вас нашлась минутка,чтобы ответить- ’странно...’, то нашлась бы еще одна,чтобы написать- ’извините, будьте добры, за досадное недоразумение, я сейчас срочно убегаю, вечером после 19ч отпишусь Вам и мы обязательно придем к решению,удовлетворяющему нас обоих’
ЧТо значит-’странно’? Когда бок со стороны продавца/доверенного лица продавца- так не начинают разговор.
Затем, читаем умные статьи ’Любая плащевка производится как из синтетических волокон — полиэстра, лавсана, капрона, — так и из натуральных хлопчатобумажных. Встречаются также и их смеси в различных пропорциях. Для того чтобы добиться водоотталкивающего эффекта, плащевую ткань пропитывают особым составом, который хорошо защищает ее от проникновения влаги. ’
Вы указали ложную информацию! Ткань на шортах могла быть плащевкой из коттона.
Девушка все верно прочитала- состав нити- коттон, способ перепления- плащевка
Так что, увы,- заслужили,хоть и не со зла, хоть и не намеренно.
Erzebet 28 июня 2012
’Известили продавца о том, что не тот размер пришел, а Вам в ответ- странно, еще никто не жаловался. И молчание на пару часов. Что бы Вы подумали? Сколько бы ждали,прежде чем выставить оценку?
Я бы лично ждала сутки. Но это лично мое терпение.
Если у Вас нашлась минутка,чтобы ответить- ’странно...’, то нашлась бы еще одна,чтобы написать- ’извините, будьте добры, за досадное недоразумение, я сейчас срочно убегаю, вечером после 19ч отпишусь Вам и мы обязательно придем к решению,удовлетворяющему нас обоих’’

Полностью разделяю мнение.
Laskiss 06 ноября 2012
Хочу написать, как покупатель продавца vlaliza. Приходится писать здесь, так как сам продавец добавил меня в черный список и писать ей сообщения я не могу.
Сделала заказ платья, при том, что в начале я спросила о размерной сетке, не маломерят ли модели, написала свои параметры. Продавец уверила меня в том, что в заказанный мной размер 48-50 я со своими параметрами 102-79-102 ( при том, что грудь уже 100 ( после кормления ребенка, стала быстро уменьшаться)). Написала, что она со своими параметрами 104-108 сходит в этот размер. Да и по размерной сетке производителя этот размер должен был мне отлично подойти!
В итоге я получила платье с размером L, который реально соответствует параметрам 46 размера и то в натяжку ( меряли на подругу). Я задала вопрос продавцу vlaliza, потом последовала переписка в том, что я выбрала размер сама и согласилась с таблицей размеров производителя. Я ЭТОГО НЕ ОТРИЦАЛА! Но как быть, если таблица не соответствует реальности. Ведь я заказала 48-50, а пришло платье на размер 46???!!!!! Продавец стала писать, что мои параметры груди 102см не соответсвуют размеру 48см!!! Но я же заказывала 48-50 и оговаривалось то, что она со своими 104 см такой размер себе приобретает!!!
Я понимаю, что вина продавца здесь небольшая ( хотя можно было поинтересоваться у менеджера о размере!!!) Выставила нейтральную оценку продавцу и написала, что претензий к ней нет...на что она в ответ мне ставит НЕГАТИВНУЮ оценку!!!!
Хотелось бы более понятливого продавца, могла бы предложить помощь в продаже платья, но нет... теперь я в ЧЕРНОМ СПИСКЕ!
vlaliza, как мне показалось - вы неодекватный и недоброжелательный продавец. желаю, чтобы ваш негатив к вам и вернулся!