27 июня 2012

Негативній отзів от покупателя

ДЕВУШКА ЗАКАЗАЛА ШОРТЫ СТОИМОСТЬЮ 60ГР.ДОГОВОРИЛИСЬ.ЧТО ВЫШЛЮТ ЕЙ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА В ОДЕССЕ.И Я НЕ БУДУ ВИДЕТЬ ПОСЫЛКУ.КОГДА ОНА ПОЛУЧИЛА-НАПИСАЛА ЧТО КАЧЕСТВО НЕ УСТРАИВАЕТ И РАЗМЕР НЕ М-А 5ХХЛ. Я ОТВЕТИЛА.ЧТО СТРАННО.УЖЕ МНОГО ЛЮДЕЙ БРАЛИ ШОРТЫ И ВСЕХ УСТРОИЛО.И УШЛА С МАЛЫШОМ НА УЛИЦУ.КОГДА ВЕРНУЛАСЬ-МНЕ ОКАЗАЛОСЬ ВЫСТАВИЛИ НЕГАТИВНУЮ ОТМЕТКУ.ОБОЗВАЛИ МЕНЯ ВРУНЬЕЙ ЧТО УВОРАЧИВАЮСЬ ОТ ОТВЕТОВ И БЫЛИ ТРУДНОСТИ В ОБЩЕНИИ СО МНОЙ!ХОТЯ Я САМА ПИСАЛА СООБЩЕНИ И НА САЙТЕ И ПО ТЕЛЕФОНУ ДЕВУШКЕ И ЖДАЛА ДО ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЫ УЖЕ СТОЯ В БАНКЕ ЕЕ ОПЛАТУ.И ПОЛУЧИЛА!О КАЧЕСТВЕ ШОРТ .А ТЕМ БОЛЕЕ О ТКАНИ И ВОПРСА МНЕ НИ ОДНОГО ОНА НЕ ЗАДАЛА.В ОБЬЯВЛЕНИИ 9 ФОТО РАЗНЫХ ШОРТ И УКАЗАН СОСТАВ КОТОН.ПЛАЩЕВКА-А КАКИЕ ИМЕННО ВЫБРАНЫЕ ШОРТЫ.ИЗ КАКОЙ ТКАНИ МЕНЯ НИКТО НЕ СПРОСИЛ.ТЕ ШОРТЫ ЧТО ВЫБРАЛА ПОКУПАТЕЛЬНИЦА ПОШИТЫ ИЗ ПЛАЩЕВКИ.А ОНА ОКАЗЫВАЕТСЯ ХОТЕЛА КОТОН. Я ДАЖЕ НЕ УСПЕЛА ЕЙ ПРЕДЛОЖИТЬ ОБМЕНЯТЬ ШОРТЫ НА МЕНЬШИЙ РАЗМЕР ИЛИ ВЕРНУТЬ ЕЙ ДЕНЬГИ.ХОТЯ ЭТО ВОЗМОЖНО С ЭТОЙ ОПТОВОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ.МНЕ ПРОСТО ВЛЕПИЛИ НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНУЮ ОТМЕТКУ ТИХО И ПОДЛО.ОЧЕНЬ ОБИДНО!МОЖНО ЖЕ БЫЛО ПРОСТО И МИРНО ВСЕ РЕШИТЬ? Я НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮ В ЧЕМ МОЯ ВИНА .И ПОЧЕМУ МНЕ ВЫСТАВИЛИ НЕГАТИВНУЮ ОТМЕТКУ?Я ЖЕ НЕ ВИДЕЛА ЧТО ЫВСЛАЛИ ДЕВУШКЕ В ПОСЫЛКЕ И ЗАЧЕМ СРАЗУ БЫЛО ПИСАТЬ ПРО МЕНЯ ГАДОСТИ.ЕСЛИ ДО СИХ ПОР В МОЙ АДРЕС БЫЛИ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ?Я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ВЫСТАВИЛА ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ОТМЕТКУ-ОПЛАТА БЫЛА ВО ВРЕМЯ.НО ПОЧЕМУ МНЕ СРАЗУ ТАКАЯ ПОЩЕЧИНА?Я ЖЕ ИХ НЕ ШЬЮ?И ЧТОБ ПОБЫСТРЕЙ ЖЕ ХОТЕЛИ ПОЛУЧИТЬ ВЫСЫЛАЛИ РАБОТНИКИ БАЗЫ МИНУЯ МЕНЯ?
показать весь текст
Laskiss 06 ноября 2012
Ответ дляvlaliza
ну успокоили.уму разуму научили.спасибо еще раз всем.просто больше 10 шт уже продала таких шорт-всем подошло-одной даме не угодила до негатива.нет чтоб уточнит-возможно обменять-нет сразу пару схлопотала.не приятно.
Хочу написать, как покупатель продавца vlaliza. Приходится писать здесь, так как сам продавец добавил меня в черный список и писать ей сообщения я не могу.
Сделала заказ платья, при том, что в начале я спросила о размерной сетке, не маломерят ли модели, написала свои параметры. Продавец уверила меня в том, что в заказанный мной размер 48-50 я со своими параметрами 102-79-102 ( при том, что грудь уже 100 ( после кормления ребенка, стала быстро уменьшаться)). Написала, что она со своими параметрами 104-108 сходит в этот размер. Да и по размерной сетке производителя этот размер должен был мне отлично подойти!
В итоге я получила платье с размером L, который реально соответствует параметрам 46 размера и то в натяжку ( меряли на подругу). Я задала вопрос продавцу vlaliza, потом последовала переписка в том, что я выбрала размер сама и согласилась с таблицей размеров производителя. Я ЭТОГО НЕ ОТРИЦАЛА! Но как быть, если таблица не соответствует реальности. Ведь я заказала 48-50, а пришло платье на размер 46???!!!!! Продавец стала писать, что мои параметры груди 102см не соответсвуют размеру 48см!!! Но я же заказывала 48-50 и оговаривалось то, что она со своими 104 см такой размер себе приобретает!!!
Я понимаю, что вина продавца здесь небольшая ( хотя можно было поинтересоваться у менеджера о размере!!!) Выставила нейтральную оценку продавцу и написала, что претензий к ней нет...на что она в ответ мне ставит НЕГАТИВНУЮ оценку!!!!
Хотелось бы более понятливого продавца, могла бы предложить помощь в продаже платья, но нет... теперь я в ЧЕРНОМ СПИСКЕ!
vlaliza, как мне показалось - вы неодекватный и недоброжелательный продавец. желаю, чтобы ваш негатив к вам и вернулся!