27 июня 2012

Негативній отзів от покупателя

ДЕВУШКА ЗАКАЗАЛА ШОРТЫ СТОИМОСТЬЮ 60ГР.ДОГОВОРИЛИСЬ.ЧТО ВЫШЛЮТ ЕЙ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА В ОДЕССЕ.И Я НЕ БУДУ ВИДЕТЬ ПОСЫЛКУ.КОГДА ОНА ПОЛУЧИЛА-НАПИСАЛА ЧТО КАЧЕСТВО НЕ УСТРАИВАЕТ И РАЗМЕР НЕ М-А 5ХХЛ. Я ОТВЕТИЛА.ЧТО СТРАННО.УЖЕ МНОГО ЛЮДЕЙ БРАЛИ ШОРТЫ И ВСЕХ УСТРОИЛО.И УШЛА С МАЛЫШОМ НА УЛИЦУ.КОГДА ВЕРНУЛАСЬ-МНЕ ОКАЗАЛОСЬ ВЫСТАВИЛИ НЕГАТИВНУЮ ОТМЕТКУ.ОБОЗВАЛИ МЕНЯ ВРУНЬЕЙ ЧТО УВОРАЧИВАЮСЬ ОТ ОТВЕТОВ И БЫЛИ ТРУДНОСТИ В ОБЩЕНИИ СО МНОЙ!ХОТЯ Я САМА ПИСАЛА СООБЩЕНИ И НА САЙТЕ И ПО ТЕЛЕФОНУ ДЕВУШКЕ И ЖДАЛА ДО ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЫ УЖЕ СТОЯ В БАНКЕ ЕЕ ОПЛАТУ.И ПОЛУЧИЛА!О КАЧЕСТВЕ ШОРТ .А ТЕМ БОЛЕЕ О ТКАНИ И ВОПРСА МНЕ НИ ОДНОГО ОНА НЕ ЗАДАЛА.В ОБЬЯВЛЕНИИ 9 ФОТО РАЗНЫХ ШОРТ И УКАЗАН СОСТАВ КОТОН.ПЛАЩЕВКА-А КАКИЕ ИМЕННО ВЫБРАНЫЕ ШОРТЫ.ИЗ КАКОЙ ТКАНИ МЕНЯ НИКТО НЕ СПРОСИЛ.ТЕ ШОРТЫ ЧТО ВЫБРАЛА ПОКУПАТЕЛЬНИЦА ПОШИТЫ ИЗ ПЛАЩЕВКИ.А ОНА ОКАЗЫВАЕТСЯ ХОТЕЛА КОТОН. Я ДАЖЕ НЕ УСПЕЛА ЕЙ ПРЕДЛОЖИТЬ ОБМЕНЯТЬ ШОРТЫ НА МЕНЬШИЙ РАЗМЕР ИЛИ ВЕРНУТЬ ЕЙ ДЕНЬГИ.ХОТЯ ЭТО ВОЗМОЖНО С ЭТОЙ ОПТОВОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ.МНЕ ПРОСТО ВЛЕПИЛИ НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНУЮ ОТМЕТКУ ТИХО И ПОДЛО.ОЧЕНЬ ОБИДНО!МОЖНО ЖЕ БЫЛО ПРОСТО И МИРНО ВСЕ РЕШИТЬ? Я НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮ В ЧЕМ МОЯ ВИНА .И ПОЧЕМУ МНЕ ВЫСТАВИЛИ НЕГАТИВНУЮ ОТМЕТКУ?Я ЖЕ НЕ ВИДЕЛА ЧТО ЫВСЛАЛИ ДЕВУШКЕ В ПОСЫЛКЕ И ЗАЧЕМ СРАЗУ БЫЛО ПИСАТЬ ПРО МЕНЯ ГАДОСТИ.ЕСЛИ ДО СИХ ПОР В МОЙ АДРЕС БЫЛИ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ?Я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ВЫСТАВИЛА ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ОТМЕТКУ-ОПЛАТА БЫЛА ВО ВРЕМЯ.НО ПОЧЕМУ МНЕ СРАЗУ ТАКАЯ ПОЩЕЧИНА?Я ЖЕ ИХ НЕ ШЬЮ?И ЧТОБ ПОБЫСТРЕЙ ЖЕ ХОТЕЛИ ПОЛУЧИТЬ ВЫСЫЛАЛИ РАБОТНИКИ БАЗЫ МИНУЯ МЕНЯ?
Аноним 27 июня 2012
Вам не соетовали не писать Cap lock ?
Читать совершенно невозможно
Katya_1985 27 июня 2012
да, читать вообще не могу! сплошная стена букв перед глазами. Я до конца не дочитала, но с первых фраз уловила смысл.
Мой вам совет - отпишитесь под отзывом, что виноваты не вы, а завод, и все. Те, кто будут читать вас поймут. Не мучайте себя.
Тётя Хрюша 27 июня 2012
якщо не задавала питань-сама винна.і про те,що це не ви,а склад буде відсилати ви теж їй говорили.прослухала-сама винна.
і дурницю зробила,що зразу негатив вліпила.тепер хай ходить в шортах-шароварах і злиться на всіх і все.
я вважаю,що в таких ситуаціях потрібно спробувати мирно домовитись про обмін чи повернення коштів.
вашої вини тут нема.відпишіться під відгуком так як вам вище порадили.
NeYa 27 июня 2012
Простите и отпустите))) Дамочка эмоциональная, неуравновешенная... Она, наверное, даже не подумала, что можно все решить мирно, и сразу бросилась в бой. Хорошо еще, что она у Вас покупала, а не Вы у нее)))
автор Ля-ля-ля 27 июня 2012
дублирую тогда ситуацию.
девушка заказала шорты за 60гр и чтоб было быстрее.так как на новой почте 2 дня выходных решили .что вышлют напрямую с оптовой организации минуя меня.т.е я посылку видеть не буду.сегодня она ее получила и отписала.что качество ужаснои и не котон и вместо м-5хл.я ответила что странно.уже много раз заказывали люди и никто не жаловался и ушла гулять с малышем.когда вернулась-мне выставили негативную отметку.в чем моя вина?можно было спокойно выслать назад шорты и получить деньги или обменять на другие!но мне просто влепили негативный отзыв и обозвали вруньей ято я не предоставляю полную инфо о товаре и со мной тяжело общаться?! хотя у меня ни разу не спросили из какой ткани выбраные шорты.в обьявлении 9 видов шорт.а те что выбрадла девушка самые дешовые из плащевки.а на счет общения я все время писала и на телефон и на сайте и до последнего ждала уже стоя в банке проплату.я же не шью шорты и не могла видеть .что выслали?зачем говорить гадости и ставить негативную отметку?я выставила отличную отметку-ведь оплатили вовремя.что я сделала не так?
Lyavenenok 27 июня 2012
девочки,если честно смешно смотреть на все эти разборки)))
то пишут ,не высылают,то прислали плохое,то негативный отзыв за что))
не ужели эти нюансы нельзя решить самому?
ИМХО: не виновный человек,никогда не станет кричать на всю страну про свою невиновность!
если б вы хоть анонимно,просто спросили у людей типо ну что я сделала, а так специально,что б на вас заходили и смотрели,и запомнили))
честно,мне б тоже было обидно,но я б просто сказали спасибо,и если б это была б не моя вина,я б написала просто, простите ,что это не мои ошибки,но мне за них платить(( и я вам не смогла помочь((
хороших вам покупок)))
Аноним 27 июня 2012
Ой, а дублей-то у Вас в объявления сколько..... Модераторов к Вам направить нужно
Аноним 27 июня 2012
Боже.ну почему все сразу начинают придираться.то шрифт не тот.то модераторов подослать.Автор только поделился наболевшим.а тут сразу шрифт не тот....
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Боже.ну почему все сразу начинают придираться.то шрифт не тот.то модераторов подослать.Автор только поделился наболевшим.а тут сразу шрифт не тот....
Потому что такой шрифт не читабелен, в инете на таком капслоком только орут!
Аноним 27 июня 2012
опечатка-хотела написать на таком шрифте))
Аноним 27 июня 2012
Ну да, у кого что болит... вроде, если автор зашла не анонимно, то сразу для того, чтобы пиарится, а тот кто отвечает не анонимно, просто такой белый пушистый и совсем не пиарится.
Зачем набрасыватся на человека, если сами с усами?
автор Ля-ля-ля 27 июня 2012
нваписала анонимно-сказали чего прячешься.не анонимно-самореклама!да причем тут это!просто за что так сразу по лицу?
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Потому что такой шрифт не читабелен, в инете на таком капслоком только орут!
Ой да ладно.не читабелен.всё прочитали.вот может это у Автора крик души....
Аноним 27 июня 2012
А дубли всё-таки уберите, администация накажет. Вы правила сайта читали?
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляvlaliza
нваписала анонимно-сказали чего прячешься.не анонимно-самореклама!да причем тут это!просто за что так сразу по лицу?
Да просто уже лишний раз побоишься чего-то написать.из ничего грязью обольют.такие все правильные.аж жуть...Автор.не переживайте.к сожалению у нас за добро добром не отвечают.пусть этот негативный отзыв будет на совести(если она конечно есть)у этой дамочки...
автор Ля-ля-ля 27 июня 2012
Ответ дляАноним
А дубли всё-таки уберите, администация накажет. Вы правила сайта читали?
вот сейчас прочитала думала одинаковое название нельзя а получается нельзя одного поставщика 2 раза выставлять получается? а за крик души правда-не обратила внимание сразу на шрифт-ну обидно.можно же было все мирно решить!!!!!
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
А дубли всё-таки уберите, администация накажет. Вы правила сайта читали?
А вы такая правильная? Наверное уже строчите админам.чтоб человеку замечание выставили.одни язвы...
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Потому что такой шрифт не читабелен, в инете на таком капслоком только орут!
Удалено администрацией
Аноним 27 июня 2012
Это я обращалась к УМНЕЙШЕМУ АНОНИМУ (пост 9).
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
А такие как вы так ещё больше бесят Попейте валерьянки
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Согласна.прям задрали уже такие советчицы.одной шрифт не тот.другая заметила дубли в объявлениях Автора.видите ли не по правилам.ужас.лучшеб чего посоветовали.а то ошибки быстрей ищут.
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
А вы такая правильная? Наверное уже строчите админам.чтоб человеку замечание выставили.одни язвы...
Да, правильная, а что же вы так нервничаете? Откройтесь и на ваши темки посмотрим. Приходят тут умные, правила не читают (видимо в школе не научили)
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Да, правильная, а что же вы так нервничаете? Откройтесь и на ваши темки посмотрим. Приходят тут умные, правила не читают (видимо в школе не научили)
Так вы по-моему тоже анонимом пишите.умнейшая вы наша.за своими и следите дублями!!!
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
А такие как вы так ещё больше бесят Попейте валерьянки
Так валерьянку как раз вам надо пить, вы же пишите людям гадости. Или уже не помогает???
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Да, правильная, а что же вы так нервничаете? Откройтесь и на ваши темки посмотрим. Приходят тут умные, правила не читают (видимо в школе не научили)
а чтож вы сами не открываетесь? а?
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Так валерьянку как раз вам надо пить, вы же пишите людям гадости. Или уже не помогает???
В чем гадость заключается? В том, что указала человеку на его ошибки? Уважаемый автор, ДУБЛИ не убирайте, но потом не плачьте когда Вам заблокируют половину и рейтинг понизят.

Правила подачи объявлений

-Раздел ’Заказы по каталогам и СП’

1. СП - организованная закупка оптом у поставщика. Поэтому в теме СП должны быть четко прописаны

- торговая марка, бренд, имя, название, фирма, поставщик, сайт (на выбор)
- ставка СП
- сроки закупки
- условия оплаты
- условия по закупке товара (сбор ростовок, количеству упаковок, штук....)

На одну СП/ТМ допускается не более одной темы в одном и том же разделе!
Если товар одной и той же ТМ (сайта) подходит для разных подразделов, то разделение допускается. Например: ТМ Х выпускает одежду для взрослых и линию детской одежды. Можно создать по одному объявлению в каждом разделе: Одежда для детей и одежда для взрослых.

Объявление имеет право создавать только организатор СП, который берет на себя всю ответственность за проведение этого СП.
автор Ля-ля-ля 27 июня 2012
всем спасибо за поддержку.советы и замечания.все постараюсь учесть.
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
а чтож вы сами не открываетесь? а?
А у меня всё в порядке.я в отличие от некоторых.пытаюсь человеку советом помочь.а не ошибки у него выискивать.и дубли перепроверять.Для того и нужна Советчица.а вам бы негативчиком поплеваться .откуда столько желчи...Примите совет от предыдущего анонима.выпейте валерьяночки.может успокоитесь...
Аноним 27 июня 2012
Это я злобный АНОНИМ.
Автор-по сути проблемы с покупателем. Попросите чтобы написала Админу о замене оценки на положительную, заберите обратно эти шорты, продадите кому-то. Цена вопроса 60грн, думаю найдете покупателя и забудете как страшный сон.
ЭкстрасенсиХаЯ 27 июня 2012
Ну Вы тоже молодец. Написали покупателю, что странно, претензий раньше не было и пошли гулять. А она расстроенная в непонятках, конечно подумала, что Вы отморозились. Надо было до конца разобрать ситуацию, предложить сразу обмен или возврат (если Вы это действительно могли предложить) и шли бы себе гулять.