27 июня 2012

Реально ли продать Бу вещи на этом сайте?

На этом сайте я только покупаю. пока ничего не пробовала продать из свого б/у. вот стало интересно реально ли продать б/у или обьявления висят годами, а вещи пылятся в кладовках. или действительно люди покупают б/у. как в этом случаи с претензиями и решением споров?

ПС. хочу продать детский велосипед.
Аноним 27 июня 2012
реально, пробуйте и у вас всё получится, только цены не заоблачные выставляйте
Аноним 27 июня 2012
Реально)
Аноним 27 июня 2012
конечно реально.если вещи в отличном состоянии.и цена не заломлена.как за новую вещь.
Аноним 27 июня 2012
Сделайте подробные фото, опишите товар, выставьте адекватную цену и вперед! Претензии...споры...не думайте об этом, если Ваше отношение честное и прозрачное.
tanymasyny 27 июня 2012
ну если Вы не будете обманывать о состоянии вещи,какие могут быть претензии?
AnnaAk 27 июня 2012
я продавала б/у в отличном состоянии и игрушки и вещи младшего
Янин@ 27 июня 2012
Вещи,я имею ввиду одежду,продать тяжело.А вот игрушки,товары для дома,обувь особенно детская,книги дет.,мебель,посуду,быт.технику очень даже реально.Ставьте реальную цену,если ждать долго не хотите.Смотрите по сезонности и актуальности.
Haribo4ka 27 июня 2012
Реально. Если у вас хороший рейтинг, вещи в отличном/новом состоянии, грамотно и чётко изложена информация в объявлениях и приличные фотографии (и вещь и фон), то почему нет?!
У меня много вещей которые накупила и не ношу (не идёт, не сидит или купила с надеждой что похудею и влезу))). Раньше отдавала такие вещи родственникам мужа, а теперь у меня ребёнок -я лучше продам и куплю что-то для него, а покупатель тоже останется доволен прилично сэкономив.
Аноним 27 июня 2012
Выставила модный летний джинсовый комбез, реально одетый дважды (а не для красного словца), состояние идеальное, ремень к нему вообще новый, даже внутренние этикетки не срезаны, подробно описала, много фото выложила. Цена - 60% от стоимости нового в магазине и на этом сайте в т.ч. Вроде, всё должно быть ок, просмотров почти три сотни, висит 4 месяца, и НОЛЬ результата. Думаю, что всё-таки б/у вещи продать очень проблематично.
Haribo4ka 27 июня 2012
Я вот другим интересуюсь: покупают ли тут б/у золотые изделия???
Дома лежит несколько колец которые когда-то подарил муж...а я не ношу, не любитель колец, даже обручальное не ношу. Хочу пару оставить, остальное продать. Вот тут действительно вопрос- реально ли продать?)
Аноним 27 июня 2012
Взрослые одежду и обувь- проблематично, разве что очень хорошие марки и за копейки
Детское в отличном сотоянии известных марок- на ура
Аноним 27 июня 2012
Очень проблемотично. Я купила коляску бУ, тааак обожлгась, в жизни такие вещи бу покупать не буду. И велосипед в том числе.
марина_zp 27 июня 2012
Ответ дляHaribo4ka
Я вот другим интересуюсь: покупают ли тут б/у золотые изделия???
Дома лежит несколько колец которые когда-то подарил муж...а я не ношу, не любитель колец, даже обручальное не ношу. Хочу пару оставить, остальное продать. Вот тут действительно вопрос- реально ли продать?)
Я бы не купила.
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Очень проблемотично. Я купила коляску бУ, тааак обожлгась, в жизни такие вещи бу покупать не буду. И велосипед в том числе.
вот-вот. Думаю, что реальные б/у вещи в отличном состоянии тонут в массе непотребного мусора, который тоже выставляется, как б/у в отличном состоянии. Люди уже перестают видеть правду и доверять тем, кто действительно говорит правду
Елена_34 27 июня 2012
А я купила малой велосипед Гиант 16дюймовый бу и очень довольна - он реально в идеальном состоянии оказался, есть только пара царапаний на ручке руля;)))
Haribo4ka 27 июня 2012
Ответ длямарина_zp
Я бы не купила.
отож, я бы тоже) могла бы только у того кого хорошо знаю, и если бы была уверена что их действительно не носили (всё же энергетика и всё такое).
Раньше ведь можно было сдать в фирменных магазинах эти украшения и с доплатой купить новые. А по новым правилам их теперь принимают как лом, тобишь за совсем др.деньги.
бифидобактерияЖоржик 27 июня 2012
Ответ дляHaribo4ka
Я вот другим интересуюсь: покупают ли тут б/у золотые изделия???
Дома лежит несколько колец которые когда-то подарил муж...а я не ношу, не любитель колец, даже обручальное не ношу. Хочу пару оставить, остальное продать. Вот тут действительно вопрос- реально ли продать?)
подыскиваю как раз, выставляйте посмотрю
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляHaribo4ka
Я вот другим интересуюсь: покупают ли тут б/у золотые изделия???
Дома лежит несколько колец которые когда-то подарил муж...а я не ношу, не любитель колец, даже обручальное не ношу. Хочу пару оставить, остальное продать. Вот тут действительно вопрос- реально ли продать?)
а я бы купила ,прошлым летом так купила золотую цепочку реально почти новую,14,75 гр,да рискнала,но при этом секономила пару тысяч гривен)))
выставляйте свои украшения,может кто и купит,не у всех есть деньги тариться в магазинах ,сейчас такие цены на золото((((+ работа
Выручалка 27 июня 2012
б-у одягвзуття дорослі важко тут продати.
в мене і фото хороші,і міркі всі розписані,і ціни адекватні,а ніхто не хоче....
звісно ж проблема в мене швидше з розміром))))))
Галина Марта 27 июня 2012
Я продавала много чего б/у. Но все у меня фирменное, купленное за границей и очень аккуратно ношенное. Если и был какой вопрос, то царапину на обуви снимала крупным планом для фото. Ни один покупатель не предъявил претензий на тему несоответствия заявленному состоянию.
Hello 27 июня 2012
У меня вообще очень тяжело идут тут продажи . Что новое , что старое - только смотрят , спрашивают, подписываются . За 2 года 11 продаж всего . Торгую больше на местной барахолке , а заказывают у меня в основном из Росии , и тоже не тут
Haribo4ka 27 июня 2012
Ответ дляАноним
а я бы купила ,прошлым летом так купила золотую цепочку реально почти новую,14,75 гр,да рискнала,но при этом секономила пару тысяч гривен)))
выставляйте свои украшения,может кто и купит,не у всех есть деньги тариться в магазинах ,сейчас такие цены на золото((((+ работа
Спасибо за совет, после выходных обязательно выставлю, пусть они кого-то радуют и украшают.
N_atash_a 27 июня 2012
Реально - продала детскую кроватку с матрасом, постельное, комбинезон, шапочку с шарфом - все в отличном состоянии, извесных марок и по адекватной цене.
N_atash_a 27 июня 2012
А еще , правда на другом известном сайте, продала кольцо из белого золота - почти не носила, был большой размер - по цене покупки, и обновляли дома технику - продали домашний кинотеатр
karo237 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Очень проблемотично. Я купила коляску бУ, тааак обожлгась, в жизни такие вещи бу покупать не буду. И велосипед в том числе.
Я продавала б у коляску, сняла 10 детальных фото, подробно описала, в т.ч.недостатки, и за адекватную цену покупатели остались очень и очень довольны.
В конце весны купила дочке бэу велик, довольна, как стадо слонов! Просто нужно всё обсуждать, спрашивать, просить детальные фото на почту в случае сомнений. А то продавец недосказал....Вы недоспросили... Ответственнее нужно подходить к дистанционной покупке.
northcarolina 27 июня 2012
Реально, даже с минимальным рейтингом, главное по честному.
Удачных вам продаж!
Haribo4ka 27 июня 2012
Ответ дляN_atash_a
А еще , правда на другом известном сайте, продала кольцо из белого золота - почти не носила, был большой размер - по цене покупки, и обновляли дома технику - продали домашний кинотеатр
А у нас большая прямоугольная гидромассажная ванная так и просится на продажу.
Покупали перед рождением ребёнка в новую кв (я так о ней мечтала), а теперь на ’побалдеть’ совершенно не остаётся времени, самый оптимальный вариант будет продать и купить душ.кабину, ведь классическая ванная есть ещё на даче.
Только чтобы вынести гидромассажку нам прийдётся дверную коробку разбирать...большая)
Льва 28 июня 2012
За 11мес продала только 1 вещь б/у, до этого за 4 года- раз в неделю стабильно, еще на старой чикковской продавалке
Аноним 28 июня 2012
Фирменные детские вещи с дефектами тоже продаются, только нужно правдиво о них написать в объявлении и поставить адекватную цену. На каждый товар найдется покупатель.
Янин@ 28 июня 2012
Ответ дляHaribo4ka
Я вот другим интересуюсь: покупают ли тут б/у золотые изделия???
Дома лежит несколько колец которые когда-то подарил муж...а я не ношу, не любитель колец, даже обручальное не ношу. Хочу пару оставить, остальное продать. Вот тут действительно вопрос- реально ли продать?)
У меня на аукционе 5 гр 1800грн,смотрят много,интересуются тоже часто,и звонят,но пока не продала.Фотки трудно четкие сделать?