Виннипуховна• 24 декабря 2014
Девочки, прошу о помощи, нужен донор крови на завтра
Знакомая приехала из Донецкой области с ребеночком (10 мес.) на операцию. Нужно срочно завтра кровь группы "2-". В пятницу будут делать операцию на сердце малышу. г. Киев, институт Амосова. Купить там кровь нельзя почему-то, нужен донор.
Сама не могу стать донором, так как в детстве переболела Боткина.:(
Прошу вас о помощи, если у кого-то есть такая возможность.
093 947 46 46 Валентина
@risto_kratka• 24 декабря 2014
помочь ничем не могу, но верю что добрые люди найдутся и малыш выздоровеет..
Странно, что купить нельзя.. моему старшему делали там операцию в 2003 году, заплатила 100 грн за двух доноров.. на месте
Виннипуховна
• 24 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Пробуйте купить, готова помочь деньгами.
А где купить? Там точно нельзя, мама ездила к ним в больницу сегодня, там отказали по причине, что редкая группа крови и ее просто нет у них сейчас((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
Да чего редкая... ну они должны сказать что делать, если нет крови. А если до завтра не найдут донора - как дальше - переносить операцию?
Курочка-чубаточка• 24 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
не знаю никого с группой 2-(,у меня 2+ ,но на переливание не взяли,низкий тромбоцит!!
Давайте поднимем темку,девочки!
Виннипуховна
• 24 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вариант ’ не найдут’ - не рассматриваем, из-под земли достанем.
Оксаночка 5• 24 декабря 2014
в 2011 3-х месячной доце делали операцию в Институте СЕрдца на Братиславской. ПОзвоните,спросите,должны продать,тем более докумменты есть
Курочка-чубаточка• 24 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
Девочки, у меня надежда только на вас.. Очень хочу им помочь
а нельзя взамен другую кровь сдать?2+?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
Ну что, звонили?
Виннипуховна
• 24 декабря 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
а нельзя взамен другую кровь сдать?2+?
Там просто нет 2 отрицательной, но Вам большое спасибо!
Девочеи, помогите поднять тему, пожалуйста!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
Они все-равно должны сказать, что делать. Ну не верю, что просто отправили и все. Врач что говорит?
Виннипуховна
• 24 декабря 2014
Девочки, я посредник, я не общалась с врачом. Я Вам в кратце описала ситуацию, сейчас буду обзванивать больницы, что здесь посоветовали и пункты приема крови
Анонимчик• 24 декабря 2014
маме одноклассницы тоже будут делать операцию на днях на сердце. Также сказали искать доноров. К сожалению, так крови катастрофичесски не хватает, особенно редких груп
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
Звоните и нам отпишитесь.
Виннипуховна
• 24 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Звоните и нам отпишитесь.
Слушайте, мне некогда звонить, мне нужно решить эту проблему, а не заниматься выяснением подробностей!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
А как вы собираетесь решить проблему, не позвонив по станциям переливания крови?
Виннипуховна
• 24 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Сори, неправильно поняла, сейчас с мамой обзваниваем
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
ок