Почемучка• 24 декабря 2014

За сколько сейчас можно продать такую квартиру?

Девочки, вот тут так активно обсуждают тему недвижимости, что спрошу. Есть гостинка, дом старый, подъезд нечистый, но квартира с косметическим ремонтом, унитаз и ванная поменяны, квартира аккуратная. Это Оболонский проспект, до метро реально минут 5-7пешком, окна смотрят на Дрим, улица тихая. Фото нет так как она сдается сейчас, мы не беспокоим квартирантов. За сколько реально такую продать?
автор Почемучка • 24 декабря 2014
Ну и ник у меня))))) почему да зачем))))

Я такая боевая• 24 декабря 2014
Метраж?
Куколка-мяуколка• 24 декабря 2014
Комната одна? метраж, этаж? Все ж имеет значение
Оксаночка 5• 24 декабря 2014
а квартиранты надолго снимают? просто после Нг приезжают родители с Крыманадо снять жилье пока купят что-то
Анти-аноним• 24 декабря 2014
этаж, метраж
Риелтор• 24 декабря 2014
31,или 37 дома примерно 38-43 в зависимости от квадратуры
автор Почемучка • 24 декабря 2014
Так, кажется квадратура 30 кв.м, ну или около этого, надо доки смотреть, 4 й этаж

Tanya_N_UA• 24 декабря 2014
Ответ дляРиелтор
Шутите? Друзья купили новострой 1К 37 метров за 25000долларов. Летом этим но по курсу 8))) Правда возле метро бориспольской. Дом уже сдан.
автор Почемучка • 24 декабря 2014
Ответ дляОксаночка 5
Надо же, мама наоборот хочет продать и в Крым уехать. Это ее квартира. Квартиранты долго снимают, надежные, уже 3 года
автор Почемучка • 24 декабря 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Это Оболонь, всегда считался престижным район
Ксерокопия ночи• 24 декабря 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Східна брама? Или нет?
неДоПриличий• 24 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
30 максимум
СМСница• 24 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
30 максимум
100%
Риелтор• 24 декабря 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Мега сити не очень надёжный застройщик, если сомневаетесь спросите у владельцев квартир Х.Ш.19
неДоПриличий• 24 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
район то приличный, а куда там в вашей гостинке разгонишься на 30 метрах
Я такая боевая• 24 декабря 2014
По новому курсу 30-32 если предложат - будет хорошо.
Безникая• 24 декабря 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Так Вы сравнили Бориспольскую и Оболонь) И вторичка всегда дороже чем новострой.
Tanya_N_UA• 24 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
ага. Только при чем тут гостинка? Спросите у брокера лучше. Но сейчас рынок стоит. И действительно до 40000 ее можно было легко продать 1,5 года назад. Но не сейчас.
Ксерокопия ночи• 24 декабря 2014
Ответ дляРиелтор
а про Схидну браму что скажете? для себя интересуюсь

автор Почемучка • 24 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
А я не прошу разгоняться))) я спросила ск может стоить квартира и ответила на пост девушки про квартиру возле Бориспольской
Риелтор• 24 декабря 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Так я о ней и пишу застройщик то один
Заместитель Анонима• 24 декабря 2014
40 - 45 тыс. у.е.
Кондуктор трамвая• 24 декабря 2014
Ответ дляБезникая
Вторичка дешевле новостроя
автор Почемучка • 24 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Примерно так и думала, тоже хорошо
Слухи-руки не распускаю• 24 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
ну,с ’престижным’ Вы переборщили,обычный спальный,кроме набережной канеш,один + - метро.Но и получше Бориспольской.Цена думаю 40 потолок.
Безникая• 24 декабря 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Вторичка дешевле новостроя
Да??
Ответ дляКсерокопия ночи
какая разница,если один и тот же дебильный застройщик...Бежать надо.
автор Почемучка • 24 декабря 2014
Ответ дляTanya_N_UA
А при чем тут Бориспольская???)))) Сравнили блин павлина с курицей)))
неДоПриличий• 24 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
а вам и отвечают, сколько может стоит ваша гостинка
Ответ дляКондуктор трамвая
Вторичка дешевле новостроя
та ладно