спальное место• 24 декабря 2014
Вопрос по мультиварке.
Не могу понять,можно ли открывать мультиварку,когда идет процесс приготовления.Вот жарится там лук,к примеру,а мне нужно мясо добавить.Я должна отключить ,открыть крышку,добавить продукт и закрыть?Или просто докладывать нужные ингредиенты,открывая и закрывая ее,не отключая?
АсобеннАя• 24 декабря 2014
у меня панасоник,при готовке в режимах указанных слева нельзя открывать,справа-можно.естественно,что при жарке нужно перемешивать,как не открывать?
На иголках• 24 декабря 2014
Ответ дляАсобеннАя
И у меня панасоник. Если нужно-открываю в любом режиме
Дюагональ• 24 декабря 2014
У меня по функциям с закрытой,но клапан должен быть открытым чтоб пар выходил ,и да открыла вкинули опять закрыли.Редмонд
Дикая Роза• 24 декабря 2014
У меня Декс, открываю на всех режимах, разве что когда кекс или запеканка печется. Спокойно открываю, досыпаю, мешаю. На жарке обязательно надо мешать, пригорит, не будете же вы каждые 5 мин перезапускать программу.
Бандитка Сью• 24 декабря 2014
а кто мне подскажет по филипс мульти-скороварке: в режиме мультиварки горит лампочка создания давления, должно ли так быть ???? мигает какое-то время как будто создает давление.... это нормально или деффект (брак, глюк)?