Дружная семейка• 24 декабря 2014
Девченки а что с сахаром?
Вчера в сильпо по 7.92 был,сейчас пришла с рынка сахар 9 и больше,и говорят будет дорожать с чего это??? г.Херсон а у Вас как с ценой,это навер и новогодние подарочки в цене скакнут???
Дружная семейка
• 24 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Во Фреше по 8 с коп, тоже заметила, народ гребет
и я о том же,что таже история что и с гречкой
Банка с бутылками• 24 декабря 2014
в сильпо по 7,49. дорожать будет. сырье наше уже израсходовано, после нг будут везти из за бугра.
Дружная семейка
• 24 декабря 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
А я недельку назад 150 кг закупила
наверное я рынок обвалила.
ага,ай-ай-яй
Лунтик-паунтик• 24 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
Фишка в том - что сахар в прошлом году стоил 1 - 1.2 в долларах.
А сейчас ... пабам! 30 центов. Уже мука по 7 грн а сахар все стоит. Отдуплились походу.
Лунтик-паунтик• 24 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Надо еще мешка 4 купить
Крем для арбуза• 24 декабря 2014
Ой, да сейчас на каждый продукт бум будет, люди буддут боятся , что подорожает и будут грести по спекулятивной цене. Ещё и перед праздниками.
Дружная семейка
• 24 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
ой-ой серйозно,блин у нас что вообще своего нет,ни угля ,ни сахара,мож скоро картошку и арбузы из границы нам везти будут,капец
Дружная семейка
• 24 декабря 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Надо еще мешка 4 купить
ого зачем столько
Оле Лукойе• 24 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
ага. наш за бугор слили, а теперь свой народ будут кормить китайским сахаром втридорога, как с кормовой гречкой. Ура, правительство о нас заботится
Дружная семейка
• 24 декабря 2014
Ответ дляповаренок
Мы уже так раз паниковали:-) теперь сами себя ругаем и смеемся с себя:-) Тоже сказали, что будет дорог сахар, по 15 грн. Купили мешок по 10, а он потом резко подешевел до 7 грн....
бывает,мне это про соль напомнило весной-летом
Лунтик-паунтик• 24 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
ого зачем столько
Сахар продукт который не портится. Может и 5 лет стоять. Мы летом делаем квас - мешок улетает за 2 месяца.
Делаем варенье ( да ! я делаю варенье и буду делать ( для тех кто про вред варенья любит поучить) тоже до мешка уходит
Ну и мешок на чай.
Будут трудные времена - самогона нагоню.
Ну и мешок на чай.
Лунтик-паунтик• 24 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
и Соль мне надо! Рыбу солю, сало.
Дружная семейка
• 24 декабря 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну и мешок на чай.
я тож варенье варю, а что в этом плохого,да на закатку надо,но сейчас не буду гребсти,мож потом опять подешевеет
Лунтик-паунтик• 24 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
по 30 центов! Нефига не подешевеет.
Ядвига Юсьлегко• 24 декабря 2014
У вас еще дешево. У нас в АТБ 9,30 расфасованный вручную в пакетах одноразовых, а в Брусничке по 13,25. Донецкая обл.
Лунтик-паунтик• 24 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
Возможно вам хранить негде. Тогда да. А мне можно мини склад устроить
Семенна Семеныч• 24 декабря 2014
наконец-то я похудею,чай без сахара буду пить-УРАААААААААААААААААа
Дружная семейка
• 24 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
мама-дорогая
Дружная семейка
• 24 декабря 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
ага,и так картошку мешками берем,еще и сахар ,муж скажет ку-ку
Дружная семейка
• 24 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
рада за Вас,хоть кто-то видит положительный момент
Лунтик-паунтик• 24 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
Я прагматик. Картошка растет. В крупах жучки заводятся.
Сахар вечен ( только влажность и посторонние запахи убрать) как и соль.
Дружная семейка
• 24 декабря 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну у меня этим муж занимается,вроде все нормально с картошкой,он себе в подвальчике склад с вытяжками сделал,так что норм,ой сейчас за кг так 5 побегу,ей Богу
Лунтик-паунтик• 24 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
Да пусть мужинек на опте купит мешок. Делов то?
Лунтик-паунтик• 24 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
И не будете потом его в июне по 25 грн покупать
на варенье
Дружная семейка
• 24 декабря 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
все побежала за малой в сад,загляну в сильпо,если что вечером возьму мешок,на оптовой базе сегодня на рынке слышала что уже ближе к 9
Лунтик-паунтик• 24 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
Берите берите. У меня чуйка.
Правда я всегда все покупаю когда падает в цене. Я неделю назад по 7. взяла Но сейчас и по 8 есть резон его брать ( и даже по 10)