Чукча Мукча• 24 декабря 2014

Что делаете сейчас?Что планируете делать?

Мы елку планируем сейчас ставить.Только я вот с советчицы никак не встану))ахаха
gloriya8305• 24 декабря 2014
вот гости на пороге, скоро убегу

Оцененная• 24 декабря 2014
шампанское пью - с мартини )))
запиваю утренник в саду у сына
Бабулька• 24 декабря 2014
Жду мужа, покушаем и в супермаркет скупаться на НГ
220В• 24 декабря 2014
на работе я
Оцененная• 24 декабря 2014
может кто присоеденится????
Грушки-яблочки• 24 декабря 2014
Чай пить со сладенькими гренками
Грушки-яблочки• 24 декабря 2014
Ответ дляОцененная
может кто присоеденится????
кнопкодав• 24 декабря 2014
Ответ дляБабулька
люблю и я это дело
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 декабря 2014
Пришла на работу,застряла на Советчице до утра!

БЦАшка• 24 декабря 2014
Пойду картошку сейчас жарить
Пуки-куки• 24 декабря 2014
думаю как прожить январь и февраль ... продаж не будет почти, муж в отпуске за свой счет ... ((( печалька ...
Брюльтик• 24 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
Пойду картошку сейчас жарить
А я супчик ’студенческий’ сварила, чуть остынет, пойду нямать. )))
автор Чукча Мукча • 24 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
Это какой????
Брюльтик• 24 декабря 2014
Ответ дляПуки-куки
Почему продаж не будет? Откуда такой печальный прогноз? А может и наоборот продажи как попрут с нового года!
Матрёна• 24 декабря 2014
Я очень за вас,девочки,рада. Праздники,радость - это хорошо,так должно быть. Всем искренне желаю здоровья,мирного неба,любите и берегите близких. В этом году новый год впервые мне не в радость. Всем мира и добра!
Пуки-куки• 24 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
имела ввиду первую половину января
Дуболом• 24 декабря 2014
а я перестаралась..... и налепила целую ГОРУ варенников))) только присела наконецприходите кушать)))
автор Чукча Мукча • 24 декабря 2014
Ответ дляДуболом
А с чем???
Я бы с удовольствием)))
автор Чукча Мукча • 24 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
А что такое????

Скомуниздила• 24 декабря 2014
Жарю драники)
КтоЕслиНеЯ• 24 декабря 2014
Я делаю генеральную уборку в комнате, где завтра будем ставить елку.На минутку зашла на советчицу и застряла на час.
Дуболом• 24 декабря 2014
Ответ дляЧукча Мукча
А с чем???
Я бы с удовольствием)))
картошка
Чебурастик• 24 декабря 2014
Все уже переделала, осталось скумбрию замариновать и в морозилку, поработать надо, тексты к печати подготовить, чаю тоже хочу и не хочу работать...
Матрёна• 24 декабря 2014
Ответ дляЧукча Мукча
А что такое????
простите,может,не к месту но... Сегодня похоронила родного брата. Ему было 35 лет. Остался сынок 15 лет,мой крестник. Тяжело очень. Стараемся держаться,но осознать не получается.
Брюльтик• 24 декабря 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Это какой????
В кипящую воду добавить картошку и лавровый лист,посолить. Когда картофель сварится, бросаем туда пакетик вермишели мивина, делаем зажарку, лук с морковкой поджарить, добавить на сковородку порезанную кубиками колбасу (любую, какая есть, можно даже сосиски или сардельки), готовую зажарку добавляем в суп, плюс замороженную зелень, пусть прокипит пару минут, чтоб зелень размерзлась и проварилась немножко. Выключаем суп, ждем пока чуть остынет и идем кушать. )) Можно в такой супчик еще сухарики добавить (хлеб порезать полосочками, подсушить в духовке). У нас такой супчик в тяжелые времена идет на ура, малобюджетный и вкусный, и быстро готовится. Приятного аппетита!
П.С.А студенческий называется потому что дешевый. ))
Пожмаковна• 24 декабря 2014
А я работу пишу, одним глазом на советчице вдохновляюсь :)
Чебурастик• 24 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
Примите наши соболезнования, жизнь такая, и жестокая тоже...
Самая_Самая• 24 декабря 2014
зарезали свинью, вот не могу подняться пойти доводить ее до ума)))
Матрёна• 24 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
Спасибо Вам.