Телепузик• 24 декабря 2014
А куда Вы деваете старый неисправный( но который можно починить)телевизор LCD ?
А куда Вы деваете старый неисправный( но который можно починить)телевизор LCD, если купили новый?
Телепузик
• 24 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а что у вас там неисправное? какой телевизор?
Филлипс, диагональ 42, потух экран, уже 1 раз ремонтировали, деталь не меняли, а что-то подпаяли, но сказали, что можно поменять.
Аноним-ка• 24 декабря 2014
Ответ дляГолубец
на запчасти продаю.
скажіть і мені стоїт уже 2 місяці незнаю де діти
Голубец• 24 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
и вы где территориально?
Телепузик
• 24 декабря 2014
Ответ дляГолубец
и сколько вы хотите за нер. телек?
Вот я и хочу узнать сколько это может стоить.
Голубец• 24 декабря 2014
Ответ дляТелепузик
напишите мне на почту sirota_sirotka@ukr.net модель вашего телека. сейчас узнаю у своих сколько это может стоить
Берегу и стерегу• 24 декабря 2014
Стоит в углу год! Не знаю, кому лучше отдать, неходовая совсем модель.
Телепузик
• 24 декабря 2014
Ответ дляГолубец
Спасибо, написала.