nadushka• 24 декабря 2014

Все обменялись?Хвастаемся!))

Эта темка посвящается новогоднему обмену подарками.Все участники обмена,можно и не только моего,выкладываем хвастики,высказываем свои впечатления))
Просьба:не давать никаких ссылок,потому как это будет считаться продажа и реклама!Только фоточки и впечатления!))
Я начинаю!
Надувная пыль• 24 декабря 2014
Ответ дляКекс
наверно вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-760996
я автор этой темы, саму тему я закрыла, а потом зашла к своему дарителю в объявления - и не удивилась, когда там увидела подаренный мне комбез )))) хотелось бы услышать мнение тех, которые мне рассказывали, что даритель подарок от души делал. а я не поняла)))
Блинчик Мой• 24 декабря 2014
Ответ дляНадувная пыль
ссылку
Морская свинка• 24 декабря 2014
Ответ дляНадувная пыль
Так вы и так понимали его происхождение))) К чему та тема была? И почему анонимно возмущаетесь (только не говорите, что дарителя жаль)))
Розавенная• 24 декабря 2014
Ответ дляdeakirysia
А вот что мы получили
Простите за офтоп, классные обои!
zylfiya• 24 декабря 2014
Ответ дляnadushka
Вы у меня участвовали)Понравилось?)
да у вас в детском обмене учасвовала.самой последней была и потом трек забыла вам написать.
понравилось ли ?очень понравилось. и кутерьма с покупками подарков и ожидание своего!автор вам спасибо за то что организовали, уделили время и всё проконтролировали. .
автор nadushka • 24 декабря 2014
Ответ дляНадувная пыль
А в том обмене указывались условия какие то?Ну что б-у нельзя,или тому подобное?
автор nadushka • 24 декабря 2014
Ответ дляzylfiya
Как приятнооо)))И Вам за участие спасибо)
deakirysia• 24 декабря 2014
Ответ дляРозавенная
Простите за офтоп, классные обои!
Спасибо, люблю эту комнату)
Вот еще похвастаюсь) Это подарок от бабушки ребенку на новогодние праздники)
deakirysia• 24 декабря 2014
фото забыла(
Розавенная• 24 декабря 2014
Ответ дляdeakirysia
фото забыла(
О ваши обои мне еще вчера приглянулись, вы свою елочку в тему про елочки выставляли
deakirysia• 24 декабря 2014
Ответ дляРозавенная
Неа, то была не я. Мы свою только сегодня нарядили
Julia-Alex• 24 декабря 2014
Мы сегодня тоже получили,большая коробка красиво упокована,а вот что внутри пока не открывали,спрятали к новому году дочьке род ёлку.Приятно очень
В рот не ложи• 24 декабря 2014
Ответ дляdeakirysia
Простите что не в тему и мне ваши обои очень понравились. Что-то похожее ищу. Подскажите производителя пожалуйста
kydesnica• 24 декабря 2014
Ответ дляБаррикадница
Я получила
Что это???
Сиренькая• 24 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Синтра. Бенефис вроде. Муж делает)
Трахтибидох• 25 декабря 2014
А я еще жду,очень интересно увидеть тут получателя моего))
волнуюсь
Оченьценная• 25 декабря 2014
Ответ дляЧу Ча
Я похвастаюсь)

Получили мы подарок, дочке 13 лет. В красивой большой коробке лежали конфетки, гель для душа и дезик Рексона, картина для разукрашивания + краски + кисти, еще сувенирный наборчик: свечечка звезда на подставочки и малюсенькая елочка)

Было ооочень приятно Спасибо
ааа!! супер. я так переживала.) перший раз дарую на 13 років дитині.)
deakirysia• 25 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Украинский, а кто именно незнаю. Три года уже прошло как поклеяли
deakirysia• 25 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
http://www.sintra.ua/ru/kollektsii/bestseller/arti...
Муроводчица• 25 декабря 2014
подпишусь)
автор nadushka • 25 декабря 2014
Ответ дляdeakirysia
я же просила без ссылок!Реклама запрещена!
Баррикадница• 25 декабря 2014
Ответ дляkydesnica
Что это???
грелка)
Баррикадница• 25 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
и все? Вот не поверите, я была бы рада, все руки не доходят красоту связать на грелку)
и все)
Трахтибидох• 25 декабря 2014
Зеленая я тут
(сиду с телефона цетировтаь не могу)
Поздравляю,у вас такой классный подарок!
у моего малого мечта батат гитара , которую вам подарили!!
.мы когда раньше заходили в магазин за кашей , памперсами младшей так он еще с 2хлет за ним плачет,ну очень цена кусучая((((
Trece• 25 декабря 2014
А к нас приехал вот такой милый Бараш. Играет веселую песенку. Большое спасибо Лене. Дочка пока не видела, найдет под елочкой.
автор nadushka • 25 декабря 2014
Ответ дляTrece
классный барашик))
Оченьценная• 25 декабря 2014

наш подарунок.) дякую! тематика вгадана на 100%.) доця обожнює ліпити.)
Люблю Жизнь• 25 декабря 2014
Спешу поблагодарить нашу замечательную дарительницу за чудесный подарочек! Там были варежки для моего сынишки, леденцы для старшенькой и еще и мне подарили шкатулочку для украшений! Мы в восторге!
Отдельное спасибо организатору за кусочек счастья предновогонего
автор nadushka • 25 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Жизнь
Я очень-очень рада что Вы счастливы!)) Обмен удался на славу!)))
автор nadushka • 25 декабря 2014
Ответ дляОченьценная

замечательно!))Это здорово!)