nadushka• 24 декабря 2014

Все обменялись?Хвастаемся!))

Эта темка посвящается новогоднему обмену подарками.Все участники обмена,можно и не только моего,выкладываем хвастики,высказываем свои впечатления))
Просьба:не давать никаких ссылок,потому как это будет считаться продажа и реклама!Только фоточки и впечатления!))
Я начинаю!
Чу Ча• 25 декабря 2014
Ответ дляОченьценная

наш подарунок.) дякую! тематика вгадана на 100%.) доця обожнює ліпити.)
Здорово, что угадали) я очень переживала)
Оченьценная• 25 декабря 2014
Ответ дляЧу Ча
я не встигаю те тісто купувати з простого пластеліну так не зліпиш.) і пальчикові фарби давно мріяла купити, щось не складалося
apolinasha• 26 декабря 2014
не умею тут фотки вставлять, но и подарочек малому не вручали пока-планирую перед новым годом с ним на почту потопать и там ’как-буд-то-бы’ от Деда Мороза посылку принять(с ребятами с отделения НП уже договорилась - просто вынесут ’уже полученную’ и вручат малому....если все пройдет ’по-маслу’ фотки выставлю))))
автор nadushka • 26 декабря 2014
Ответ дляapolinasha
Будем ждать!))
Царь-Матушка• 26 декабря 2014
Ответ дляПургену мне
а что это в коробочке синей?
что-то от Ив Ршен
Царь-Матушка• 26 декабря 2014
а мне не понравился подарок, не буду комментировать что дорили напишу одним словом - не по возрасту, взрослому ребенку прислали одежку просто оооочень маленького размера лет на 5 меньше чем мы есть, уже передарила премяннику ему уже как-раз..
ЛолитаНеРазлита• 26 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Очень Вам сочувствую(( мне так с подарком к 8 Марта неповезло...
Атаманша• 26 декабря 2014
Девочки) Хочу Выразить благодарность Людмиле из г. Харьков, за очень ответственный подход к обмену, еще подарок не открывали, так как он красиво упакован и подпись ’ От Деда Мороза для Ангелинки, поэтому подарочек попадает под елку в новогоднюю ночь! Фотоотчет приложу 1-го января)
Еще раз, Спасибо Вам Людмила надюсь что и наш подарок Вам и Вашему сынишке понравится
автор nadushka • 26 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
к сожалению и такое бывает...
автор nadushka • 26 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
круто как))
olesy11• 26 декабря 2014
А вот и мы получили свой подарочек. Доченька в восторге от куколки и нарядов. Сыночку очень понравился конструктор. Спасибо большое нашей новогодней дарительнице. Надеюсь наш подарок Вам тоже понравился.
olesy11• 26 декабря 2014
Вот и фото
автор nadushka • 26 декабря 2014
Ответ дляolesy11
Вот и фото
хороший подарочек!))
Аилифа• 26 декабря 2014
Вот и мы получили Новогодний сюрприз))) Огромное спасибо за такие замечательные подарочки))) Получить подарок это очень классно особенно от незнакомого человека)) Дочка от кухни в восторге! Спасибо Надюши за организацию,подарила нам праздник и море эмоций!)))
автор nadushka • 27 декабря 2014
Ответ дляАилифа
Цитата:
Вот и мы получили Новогодний сюрприз))) Огромное спасибо за такие замечательные подарочки))) Получить подарок это очень классно особенно от незнакомого человека)) Дочка от кухни в восторге! Спасибо Надюши за организацию,подарила нам праздник и море эмоций!)))[/citПовторюсь, я очень рада что Лизочке понравился подарок)) Мы с Лежиком старались))
ya-mila• 27 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
Спасибо за тёплые слова!Я очень надеюсь,что Ангелиночке понравится!!!Старались всей семьёй!Особенно Ярославушка!!!Я думаю,вы поймете,когда откроете!!!!
автор nadushka • 27 декабря 2014
Ответ дляАилифа
писала, а оно где то пропало..
Я очень рада что Лизочке понравился подарочек, мы с Лежиком старались)) И Вам спасибо за участие в обмене, он удался на славу!))
таня17• 27 декабря 2014
Ну здорово что много довольных семей остались)))
Наверное потому что суму подарка оговаривали!и не кому не обидно
кенгуруша• 27 декабря 2014
чтото мало отчетов...
Давайте девочки, порадуемся за вас пока свои ждем)))
Трахтибидох• 27 декабря 2014
ага..я тоже каждые 2 часа обновляю...жду никто ли не похвастался
наша уже пришла от даритильницы с Киева)
Трахтибидох• 27 декабря 2014
не дописала пойду аж во вторник за посылкой..
ПоЗИтИфффЧиК• 27 декабря 2014
Я вчера получила подарочек для доченьки: набор пластилина Плей До, замечательная развивающая книжечка, очень интересная, наборчик для маленькой красотки сумочка, заколочки и резиночки. Все очень понравилось, доче пока не давала под елочку положу. Знаю что будет в восторге, она обожает лепить пластилином и книжечки. Спасибо большое моему даритель Ольге из Киева!!!!!
С наступающим всех девочки.

Фото не могу, фотик сломался.
автор nadushka • 27 декабря 2014
Ответ дляПоЗИтИфффЧиК
С наступающим всех девочки.

Фото не могу, фотик сломался.
здорово!) И Вас с наступающими!))
Безникая• 29 декабря 2014
Чем год, тем подарки все хуже и хуже. Люди дарят всякий хлам, жалко девочек, понравились 4 подарка: с пластелином; кухня с Машей, синяя машина и для олеси11
Все остальные просто тихий ужас, кому вообще нужны мягкие игрушки - пылесборники. Простите девочки, накипело
Не стесняюсь• 30 декабря 2014
Ответ дляБезникая
почему вы так утверждающе говорите? вы принимаете участие и ожидаете чего?подарка ! это ж не список пожеланий деду морозу, правильно?
кенгуруша• 30 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь
согласна частично с Вами...
если хотели чегото более конкретного (или чегото очень не хотите в подарок) нужно было просто указать при регистрации в конкурсе!
Я так и сделала)))) а вот моя пара ничего не написала о своих детях..ни интересов ни предпочтений, увлечений...так шо, як кажуть нехай звиня!))))
кенгуруша• 30 декабря 2014
Хотя мы старались)) и надеемся, что понравится.
автор nadushka • 30 декабря 2014
Ответ дляБезникая
Я думаю, люди осознанно шли на такого рода обмен,я тоже на 200грн менялась, и понимала, что могу получить что то такое, что мне не понравится, или вообще не получить...Но...именно сам интерес взял свое, и я поучаствовала) И все получилось более чем!))
Безникая• 30 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Умею анализировать или Вы думаете я сделала вывод только с этой темы
А Вы с тех, кто высылает то что дома завалялось, что Вас так задело?
Безникая• 31 декабря 2014
Ответ дляnadushka
А на что шли осознанно те, кто выслал хлам из дому? По Вашему бижутерия от Ив Роше, которую дают бесплатно к покупке - это хороший подарок на 100 грн.?
Подарки бывают разные, есть то, что подарком никак назвать нельзя - календарик, профсоюзные бесплатные конфеты, б/у платье, б/у комбинезон, б/у игрушка.

Не все, что дарят можно отнести к категории подарки, хотя их тоже подарили девочкам