Мотористка• 24 декабря 2014
Даже на символические подарки выходят приличные суммы
Может, кому пригодится идея бюджетных подарков для разных возрастов.
Решила в этом году дарить деткам близким и знакомым развивающие игры, вроде тех, которые издательство Ранок выпускает. У Ранок Креатив всяких картинок-царапок много, наборов для рукоделия, раскрашивания магнитов и т.п. Это не так дорого, как даже упаковка сладостей, которые не всем деткам можно.
При этом и развивающая штука еще.
Футбольным болельщикам на стадионах можно найти что угодно от шарфика до чашки, тоже символический презент для подрастающих мальчишек.
А в Юске просто красивые вещицы, вроде свечей (актуально!), можно купить друзьям.
Так каждый подарок выходит стоимостью 30+ грн. примерно. С наступающими праздниками!!!
При этом и развивающая штука еще.