АлывердЫ• 24 декабря 2014
как должны говорить детки?
моей вот-вот 1,3 и она говорить много, но на совершенно непонятном нам языке(( повторяет хорошо слова, но только когда есть настроение, а как у вас?
Дайте подуться• 24 декабря 2014
Наша в 1.3 чётко произносит только мама папа баба, как говорят многие животные. А так постоянно какието слоги, звуки. Скоро как прорвёт....
Тарабарщина• 24 декабря 2014
сама по себе в этом возрасте говорила неплохо, но когда спросишь что-то выдавала смесь всех язков мира
Му ма му ма му• 24 декабря 2014
старший заговорил бойко в 3, до этого только стандарт мама/папа/баба/дай но я и не заморачивалась,особо, в то время всех эти зрр не было
вот сеседский мальчишечка Леша, у нас ему 1,5,это что то, с ним так интересно говорить, он говорить настолько чисто и ясно и такие фразы и предложения,что я диву даюсь, никогда не слышала такого, говоришь как со взрослым ответит на все еще и поправит тебя. У его мамы спрашиваю ты с ним как то занималась, она да нет, все как обычно...
АлывердЫ
• 24 декабря 2014
Ответ дляМу ма му ма му
неужели так бывает?)
Му ма му ма му• 24 декабря 2014
Ответ дляАлывердЫ
неужели так бывает?)
да вот тоже удивляюсь, но да, такое бывает, он любимец нашего двора, его старший брат Коля, учится кажется в 7 классе, тоже мама говорит что заговорил но позже чем Лешик, но так же чисто и сразу без междометий этих.
моему младшему ток 11 мес, но потихоньку начал уже, но думаю до Лешки ему далеко))))