лаМпочка• 24 декабря 2014

Ровно 9 месяцев и похороны...

Вот как -то старанно все складывается - два года с половиной года каждые 9 месяцев я хороню кого-то из близких или родных.... Только на третьих похоронах я провела паралель- первая смерть 28.04, второя 17.01, третья 17.09 ... Неужели пройдет 9 месацев и .... ?? Я совершенно не суеверная, но когда и числа совпали.... Что это?
автор лаМпочка • 24 декабря 2014
Извините за ошибки - это опечатки!

Чумачечая Весна• 24 декабря 2014
Пацаааааааан• 24 декабря 2014
совпадение и глупости, просто так пришлось.
Лунтик-паунтик• 24 декабря 2014
Между второй и третьей датой 8 мес. Так что не накручивайте себя.
Додекаэдр• 24 декабря 2014
И не верь по такого в проклятия..
Мотористка• 24 декабря 2014
числ не совсем и совпали, не придумывайте.
Гага Газу• 24 декабря 2014
Всякое бывает,но эти события не зависят от ваших подозрений в совпадениях и прочем.Я отвезла бабулю в БСП,забирала из морга.Потом маму туда отвезли,тоже забирали из морга,что теперь,БСП с землей сровнять?Хотя больничка отстойная,особенно сейчас,то чего я насмотрелась в ней сейчас(мама умерла 5 декабря),это ужас,честно.
автор лаМпочка • 24 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Я знаю - последнего я хоронила папочку - 3 месяца назад...
автор лаМпочка • 24 декабря 2014
Ответ дляГуру троллинга
Вы правы, я себе 1 и 9 месяц посчитала ...

автор лаМпочка • 24 декабря 2014
Ответ дляМотористка
17.01 и 17.09 - не совпадают - я эти имела даты ввиду
автор лаМпочка • 24 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
Меня вообще-то все называют ’ неверующая Фома’, но иногда что-то и дрогнет ....
Шиворот Навыворот• 24 декабря 2014
У меня муж умер 22.03 папа 22.09 я ужасно боюсь цифру 22.
АлывердЫ• 24 декабря 2014
У меня у подруги была такая ерунда.. не день в день, но 6 лет подряд -похороны:
дедушка
бабушка
папа
друг
подруга
друг
... пошло и слава Богу
Зубачистка• 24 декабря 2014
я вообще слышала,что если начинаются смерти в семье,то пока трое не умрут -не остановятся..так что у Вас больше плохого не будет.в моей семье начались страшные беды
и я искала причину. но в итоге вся семья стала ходить в церковь,причащаться-потихоньку все выправилось
Гага Газу• 24 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Мой дет по маме умер 21 декабря,в 66 лет.Маму похоринала,умерла 5 декабря в 66 лет...Не хочу сравнивать и думать о цифре 66.
Я такая - жду трамвая• 24 декабря 2014
А у нас похороны каждые 2 года и умирают 13 числа. Свекр, потом свекровь, потом мой отец(( Я боюсь.
Пурген• 24 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
ох и бред!
автор лаМпочка • 24 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
У меня не совсем семья - первый ребенок самой близкой подруги, вторая - моя любимая подружка детства и крестная моего ребенка ( кума), третий - мой папочка!
автор лаМпочка • 24 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
действительно страшно...

автор лаМпочка • 24 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
и я теперь ненавижу цифру 17.... ( хотя 17 у сестры ДР)
Ромашкинная• 24 декабря 2014
Бред только для тех, кто не сталкивался... У меня тоже - папа, бабушка, брат, мама ; с разницей в полгода. Страшно было очень. 10 лет прошло, а понять до сих пор тяжело, что это было.
автор лаМпочка • 24 декабря 2014
Ответ дляРомашкинная
Столько родных и один за другим - не представляю как вам было тяжело...
автор лаМпочка • 24 декабря 2014
Ответ дляАлывердЫ
дедушка
бабушка
папа
друг
подруга
друг
... пошло и слава Богу
Я всегда боялась покойников - не подходила близко, а теперь перломала меня эта череда - больше не боюсь .. Ведь кума умирала просто на руках - тлела , згорала- такая родная .... А папа....
Ромашкинная• 24 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
Очень, спасали заботы о ребенке. Держитесь и ничего не бойтесь.
автор лаМпочка • 24 декабря 2014
Ответ дляРомашкинная
Спасибо!
lenorrr• 24 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Цитата:
Я вас поддержу на 100 процентов,больница жесть. У моих дедушки и бабушки был пожар тоже в декабре под НГ и потом они лежали в БСП , дедушка сначала лишился рассудка на той почве что все нажитое превратилось в пепел, а бабушка еле выжила. И я в эту больницу ходила каждый. Так у меня от всего пережитого да еще плюс насмотрелась в этой больнице такого, были такие нервные расстройства, прошло только где-то через год.