Точная копия плова• 24 декабря 2014

А Вы бы кормили таким своего ребенка по утрам?

Я и себе такого не делаю, не то что ребенку, да еще и утром.

https://www.yaplakal.com/forum2/topic995308.html

простите, если ссылка не активна.
vfhkfylf• 24 декабря 2014
ну в ссылке извращения лучше молочную кашку сварила б,меньше мороки и пользы больше. Моя ест иногда сосиски, в саду их дают от этого не убежишь)

Указка• 24 декабря 2014
Ответ дляСкорая помощь
оооооооо, еще одна супер-мама
Мимо, нет у меня детей, но я бы это есть не стала изо дня в день.
vfhkfylf• 24 декабря 2014
и фри бывает пару просит-даю! Хотя питание по-правилам почти)
И.О. человека• 24 декабря 2014
Автор, а Вы на ЯПе зарегистрированы?
фан L.O.S.T.• 24 декабря 2014
Блюда по ссылке не понравились - неаппетитно выглядят и больше вреда от них, чем пользы молодому растущему организму (как писали выше- кроме гречки и макарошек-бантиков). Очень редко даю ребенку сосиски (сыну 4,4 г.), пельмени только домашние.
30helen30• 24 декабря 2014
Жесть.... ребенку не завидую.
Бла бла бла• 24 декабря 2014
да ну перестаньте. Есть смысл фоткать молочную кашу? человек сфотографировал полет своей фантазии. Понятно, что эти блюда не один день ели, и может не один месяц. И это совершенно не значит, что ребенок не знает, что такое молочная каша и сидит только на сосисках. Ограниченное мышление...
Мотылек• 24 декабря 2014
зачем устраивать из тарелки плохо сделанную поделку? еда должна быть едой, а не игрушкой, и в основном для мамы, которой нефиг делать больше видимо
Бла бла бла• 24 декабря 2014
Ответ дляМотылек
даже если и нефиг. Вам какое дело? Вам не нравится, а ребенку нравится. А для ребенка это и делается!

Мотылек• 24 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
ребенку нравится то к чему мама его пручит - если цель мамы приучить ребенка к безвкусно оформленным блюдам - то конечно такие ’шедевры’ оправданы, а если цель научить ребенка правильно и красиво везти себя за столом, кушать номральную здоровую пищу - то елка из пельменей - это маразм, как и обезьяна из колбасы
Вареный лук• 24 декабря 2014
по моему очаровательно)))
Бла бла бла• 24 декабря 2014
Ответ дляМотылек
Ну это смотря как на это смотреть... Вы видите безвкусицу, я творческий подход. А научить ребенка мыслить и жить творчески очень неплохо согласитесь )) Вы ведь не дипломированный искусствовед, и не ресторанный критик правда? Нужно видеть в жизни позитив, тогда жизнь будет легче и веселее
Мотылек• 24 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
особеннок весело будет такому дитю питаться в общественных местах, где никто ему обезьянок из колбасы выкладывать не станет
Льва• 24 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
кушать надо,когда надо,а не когда ах как весело,как уморительно. Н е хочешь есть? шагай-гуляй
Бла бла бла• 24 декабря 2014
Ответ дляМотылек
ну так и День рождения у Вас не каждый день, но Вы ведь его любите?
автор Точная копия плова • 24 декабря 2014
вот это и есть жалко, красота то какая...

http://trinixy.ru/45977-neobychnoe-oformlenie-blyu...
Мотылек• 24 декабря 2014
Ответ дляВареный лук
по моему очаровательно)))
намного очаровательнее 1 сосиска смотрелась бы на тарелке полной салата и с ломтиком ржаного хлеба - не совсем представляю насколько здоровое пищеварение нужно иметь что бы сьесть этот сосисочный домик
Мотылек• 24 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
при чем тут колбасная обезъянка?
Мотылек• 24 декабря 2014
Ответ дляТочная копия плова

есть музыка, а есть попса, так вот такое оформление - этот попса в кулинарии.... хотя кому то навреное и понравится

Бла бла бла• 24 декабря 2014
Ответ дляМотылек
при чем тут колбасная обезъянка?
если ребенку нравится колбасная обезьянка, то почему НЕТ? Мама делает ребенку праздник, заряжает позитивом на целый день. И это совершенно не означает, что ребенок питается колбасными обезьянками каждый день. И даже если это не образец идеального творчества, что с того? Главное ребенку нравится, мама - счастлива...
Мотылек• 24 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
вот с чего вы взяли что ребенку нравится - тут очевидно только одно, что маме нравится делать такое убожество из сосисок, что там с детьми дальше происходит никто не знает
забиякина• 24 декабря 2014
Порвало:-) особенно пельменная елка и и гречневая змея
И комменты повеселили
Ребенку никогда такого не готовила, да и вряд ли она стала бы есть, как-то неаккуратно и неаппетитно выглядит.
Просто Филя• 24 декабря 2014
о.О да уж.... У меня, почему-то, ассоциации с отвратительным современным искусством, типа скульптур из фекалий и предметов, обмазанных ими. Птица, высиживающая яйца, пожалуй, была самой ужасной
Бутербродница• 24 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
Бла бла бла• 24 декабря 2014
Ответ дляМотылек
Ну не нравилось бы - не ели, не ели - мама больше не делает. По-моему логично.
Судя по-моему, пока небогатому, опыту дети гораздо лучше (и с большей радостью) едят тот же банан, оформленный дельфинчиком или цветочком, чем просто банан.
Лама_мама• 24 декабря 2014
Ответ дляФорточка
Да, уж эти детки. Я больше за молочку переживаю, у нас и так зубки плохие - ни кашу молочную, ни растишку, про творог с фруктами лучше промолчать...
ешьте мороженое, если боитесь заболеть - слегка подтаявшее. Глюконат кальция тоже никто не отменял. Кальций есть еще во многих овощах, молоко и молочка - не панацея же.
Фисташковый кокец• 24 декабря 2014
Колбаса сплошная - то еще ничего... А вы представьте, как она облапала это все руками, пока выстроила, а ребенку есть(((
Форточка• 24 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
А что с глюконатом кальция делать (я только скраб знаю)?
Лама_мама• 24 декабря 2014
Ответ дляФорточка
толочь в порошок и внутрь есть) если есть предубеждение насчет таблеток - толочь в порошок и есть яичную скорлупу (можно в еду подмешивать, в пюре, например). Есть еще костная мука, в аптеках продается. Натуральный кальций в чистом виде, тоже в еду мешать.

а теперь вы рассказывайте про скраб)))
Яйцеголовая• 24 декабря 2014
У нас папа когда-то на завтрак дочери вот такое наваял. Дочка сказала страшно)) и разобрала творение