Крем для арбуза• 24 декабря 2014
Отобрали деньги в милиции
Сегодня муж ездил к менялам, поскольку в банке низкий курс. Подали сюда объявление Хотели обменять 400$ на подарки детям и к новому году, а обменщик оказался подставной, из милиции. Отвели в отделение составили протокол и сказали, что по закону конфискация и штраф-30 минимальных зарплат. Предложили отдать им 300$ и они не будут подавать в суд, и 100$ нам останется, ну муж согласился.
Так, что девочки будьте предельно осторожны. Милиция менял не трогает, а таких лохов как я разводит.
Крем для арбуза
• 24 декабря 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
вы конечно не правы.что хотели через менял обмен сделать.но и 300 у.е подарить тоже некомильфо.
ваш муж запомнил в каком кабинете был? каким образом провели его через дежурного?
говорит, провели через пропускной пункт, там записали адрес и как зовут. в кабинете вроде следователь был, в гражданке
Апофиозная• 26 декабря 2014
Я конечно сразу извиняюсь, но Вы немного сами виноваты... Во-первых, Вас не насторожил такой высокий курс(19,4) на покупку доллара, вчера практически все регионы Украины(кроме проблемных) была продажа 18,8, а покупка в районе 18,4-18,5, у Вас же на гривну дороже... И второе, ну как можно давать объявление продам доллары... ну я не знаю... неужели у Вас в городе нет черных обменников, которые известны всем и вокруг.
Но Вы не переживайте, я тоже считаю, что ’хорошо, что Бог взял деньгами’, и земля круглая к Вам вернется обязательно...
Крем для арбуза
• 26 декабря 2014
Ответ дляАпофиозная
позавчера, утром курс был по 19,4, я поставила как у других, не выше.
Дама-мадама• 28 декабря 2014
Ответ дляБойцовская
скупой платит дважды.
ваш муж пАганый мент шо ли?Сочувствую вам автор.
Техпаспорт на медузу• 29 декабря 2014
Автор, Вы элемент коррупции. До тех, пока Вы им даете, они Вас будут доить как коз. Вы сегодня только подкормили то, от чего многие хотят избавиться.
Можно поговорить о том, кто первый кого загнал в улог (власть, законы, страна, вини-пух...) Вы даете им пищу. Они ее едят.
До тех пор пока у нас не будет мозгов, мы не будем хорошо жить.