Борода• 24 декабря 2014

Пребиотики не в капсуле - деньги на ветер? И какие не слабят?

Прочла что эффективны только те пребиотики,которые заложены в капсулу.Капельки и порошки погибают в желудке,и не доходят до кишечника "живыми". У меня малышка,ей годик,капсулу не глотнет никак. Стоит ли покупать в саше и капельках?
После перенесенного ротовируса не может очухаться. Постоянно жидковатый стул. Какие пребиотики закрепляют?
Инга• 24 декабря 2014
Купите симбитер, шприцом впрыскивайте в ротик. Он кисленький и с мал. сроком годности.
Женщинас• 24 декабря 2014
Нужно понимать от чего слабит и подбирать препарат для того,что избавится от проблемы.А не методом тыка усугубить проблему дальше.Врач что говорит?
автор Борода • 24 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
Врач... не нравятся мне советы докторов к которым мы попадаем. Все стандартно назначают креон + или свои пробиотики(из под полы),или Биогаю. Биогая точно слабит,мы ее пили когда малышка сама не могла покакать. А креон уже 5 курс пьем,тоже не помогает.
Все возможно• 24 декабря 2014
Энтерожермина - водичка без цвета и запаха, но очень эффективная, купите пару флакончиков/доз и убедитесь. Моему ребёнку доктор назначал ещё в полтора месяца
Женщинас• 24 декабря 2014
Ответ дляБорода
Ну а диагноз то какой?
БезникаЯ• 24 декабря 2014
Запомните, если совсем грубо,то лактофлора закрепляет стул, бифидо разжижает. При отравлениях и ротовирусе нарушается баланс и есть смысл пить комплекс или поочередно.
автор Борода • 24 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
Ну а диагноз то какой?
Диагноз ’ функциональное нарушение ЖКТ’,а еще ’дисбиоз кишечника’.
zlbhtrnjhycg• 25 декабря 2014
должны быть в капсуле.потому что должны доходить аж до кишечника.капсула должна быть-желатиново-целлюлозная.из натуральных продуктов.