Детектор лжи• 24 декабря 2014
он и она ссора из-за...
Поругалась со своим парнем, суть дела, была такова, он как всегда халатно отнесся к важным и нужным ему делам, в результате, я не выдержала и дала понять, пора жить не сегодняшним днем, а думать и завтрашнем дне, и о перспективах, короче назвала безответственным... Итог не общаемся 3 дня. Моя вина тоже есть, так как, вместо дикого крика - я могла все это сказать спокойно, и еще я могла ему помочь, но не сделала этого. Сейчас вроде, как чувство вины грызет, а с другой стороны, дай слабину - они же на голову сядут, эти мужики)
Детектор лжи
• 24 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
напиши ему смс
написала, после ссоры, я человек отходчивый, долго не злюсь, ни ответа ни привета, видать обида сильная)
Детектор лжи
• 24 декабря 2014
После смс - меня подстегнуло снова, и я вообще решила его послать, а потом думаю, может действительно палку перегнула.
Диверсификация• 24 декабря 2014
Позвони и скажи о чувствах,вот как здесь,что и вину чувствуешь и о будующем переживаешь
Детектор лжи
• 24 декабря 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
по ходу вы с девушкой встречались... обиделась)))
самой такая мысль пришла
Нагажу и сбегу• 24 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
самой такая мысль пришла
уступите раз - всю жизнь будете уступать ВЫ!!!!
Детектор лжи
• 24 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
а смысл есть, если человек на смс не ответил?
Детектор лжи
• 24 декабря 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
согласна
Тетя из министерства• 24 декабря 2014
Я думаю вы все правильно сделали.
Только не понятно на что он обиделся.
У меня на работе есть подобный экземпляр.
Решило руководство взять еще одного сотрудника, т.к. на одну меня большая нагрузка. Работы не просто много, ее очень много, но платят выше среднего по Киеву. Его сразу предупредили работать нужно быстро. Девочки - это бесполезно, за день - делается один документ. Меня руководство дергает, ну как оставляем, подходит? Я отмазываю его уже третий день, во-первых, если не возьмут его, будут брать просто помощника, а я так хочу разделить ответственность с кем-то, тяжело все тащить на себе, во-вторых, он сам сказал, что сидел полтора года без работы и жена сказала или устраивайся на работу. или на фиг с пляжа, т.е. ему критично потерять работу. Но он ничего не делает, чтоб хоть как-то зацепиться. А самое поразительное, что он не понимает, почему руководство нервничает.
Только не понятно на что он обиделся.