ДаЗдраПерма• 24 декабря 2014

Не подарила мужу на д.р. подарок!!! Устроил скандал!!!

У мужа на днях был Д.Р. Подарок не сделала, т.к. ему очень сложно угодить, денег больших нет.Я нахожусь в декрете. Но приготовила ужин, приходили гости, вроде бы все нормально. Вечером уснула, сил не было. Секса соответственно не было. Вечером после работы пожаловался моей подружки, а тут ка на зло критические дни!!! Прошел следующий день мирно. Сегодня пришел с работы, ребенок капризничает, плачет завет папу!!! Тот пришел, но нужна соответственно и мама. В общем лежали все вмести на кровати и тут началось высказывание. Что я не благодарная, не сделала подарок. Он мне на мой д.р. подарил крупную сумму денег, я купила золото, а я не благодарная за весь год не могла насобирать денег и сделать подарок!!! Девочки, честно говоря в прошлом году зареклась делать ему подарки, купила бумажник, он ему не подошел, сказал, что без него ничего не стоит покупать и пошел менять на другой!!! Как быть в такой ситуации?
Пушкининиана• 24 декабря 2014
Напомните про бумажник

Мне без сахара• 24 декабря 2014
дело не в подарке Вот причина - Секса соответственно не было.
]Mrs.Сексуальность[• 24 декабря 2014
у него детство в одном месте играет...

а вообще причина кроется не в этом, где-то глубже, просто отсутствие подарка - крайняя точка
Бутылка Кифира• 24 декабря 2014
Меня одну удивило, что он с вашими подружками секс обсуждает
ирина солнечная• 24 декабря 2014
ууу, Галя-балована...ОН. как девка обижается...не люблю таких(
Онанимный пользыватель• 24 декабря 2014
Я бы устроила встречный скандал или игнор бы включила! Но я не мудрая жена, уже второй брак, первому мужу скандалы устраивала, в итоге сама его и послала) второй пока держится, любит и терпит)))
Солнечный зайчик• 24 декабря 2014
ну неприятно ему, это можно понять
а вы могли б хотя б что то подарить...

Сосулька• 24 декабря 2014
Главное вниание. Ну хотяб маааалееенький сюрпризик, мелочевка... Ну мой муж по крайней мере так рассуждает.
Слухи-руки не распускаю• 24 декабря 2014
чего-то он у Вас истерит сильно ,прям как я в нашей семье...странно ,скорее дело не в подарке..а в чем-то другом( я так если истерю ,то начинаю с далека...тоже прикапываюсь к чему то..
Скокмоно - стокнуно• 24 декабря 2014
пффф...расслабьтесь! все правильно Вы сделали!
Подумывающая• 24 декабря 2014
Это примерно как моя ситуация, только наоборот, я была недовольна подарком, а муж сказал, все, покупай теперь сама.
Был какой-то праздник, когда мне в декрете хватило денег на капусту и томатную пасту, сварила борщ (который варю крайне редко, не люблю его), перевязав большую кастрюлю ярко-синей атласной лентой.
А дорогие подарки все равно не особо ценит, теряет, не запоминает их, есть и есть.
Дона Ко Ко• 24 декабря 2014
читаю и в шоке...я мужу редко что-то дарю...а мне вынь да положь-духи,золото,бельё и прочее....и ужин не делаю праздничный)))) и ничего- жив и здоров. ходит-улыбается)))) муж у вас как баба
Незнакомлюся• 24 декабря 2014
Напомните ему про прошлогодний бумажник ,скажите не хотела дарить подарок ,который ему заранее не понравится.
Сладкий лимончик• 24 декабря 2014
Купите лучше себе орфографический словарь
Ответ дляБутылка Кифира
Ага, может и не только обсуждает..
Скокмоно - стокнуно• 24 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
вот такой должна быть женщина
а то эти мущинки вкрай обнаглели!
kyripo4ka• 24 декабря 2014
Разом відвідайте магазин і оберіть подарунок.
А взагалі, ви молодець, стіл накрили, за здоров’я випили, увагу приділили,що іще треба!? В дикреті не так багато часу як здається чоловікам, вони думають, що ми цілий день байдики б’ємо!
Ангелочек с рожками• 24 декабря 2014
значит на следующее день рождение бельё ему с кружевами дарите, должен быть доволен
Однозначная• 24 декабря 2014
Ой ну ник автору дали, нарочно не придумаешь

Сливочная пенка• 24 декабря 2014
а я не могу понять ну это же всёравно за его деньги, тебе днюшка пошли что то выберем и всё ,а то как то на мой взгляд типа тыришь весь год деньги, а потом, на ,подарок, ну как то нелепо на мой взгляд, вот если уже своя зарплата то как то по другому)))))))
Незнакомлюся• 24 декабря 2014
А вообще моему тоже раньше подарки не нравились ,потом смотрю -халат начал носить ,свитер таскает и в пир и в мир ,парфюмами всеми пользовался.я над ним пошучиваю иногда по этому поводу ,он и сам все осознал ,улыбается ...и уже давно ничего не критикует.
maraira• 24 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
не, не одну
Моль Молливна• 24 декабря 2014
не вникая в подробности ’почему, что и как принято’, при упреке его подарком достала бы ему то несчастное золото и отдала. И хоть бы ноги целовал потом - к побрякушкам, которыми упрекнул, не притронулась бы.
автор ДаЗдраПерма • 24 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Тоже плакала и сказала, что он свинья не благодарная!!!
автор ДаЗдраПерма • 24 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Это было к слову!!!
Японский Городовой• 24 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Не,не одну.Я тоже на это внимание сразу обратила
автор ДаЗдраПерма • 24 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
Тоже так подумала,но сказала что отдам всю сумму, что подарил, но будит затяжной скандал!! Может уехать к маме с ребенком? Но на кануне праздники?!
автор ДаЗдраПерма • 24 декабря 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Может и до моего дойдет!!! Но сказанное так обидело!!!
Маргарита и Мастер• 24 декабря 2014
А почему вы ему не купили недорогой приятный подарок?
sssvetlanaaa• 24 декабря 2014
Мужики, как дети. Нужно было хотя бы мелочь какую либо купить....Гамно он, любит себя больше всех.... у меня тоже такое....