Рыжик-пыжик• 24 декабря 2014
Юхуууууу!
Ура! Злобин победил)))))))
А вы смотрите мастер шеф?
ирина солнечная• 24 декабря 2014
да...только объявили. молодец. они все молодцы) еще бы ему немного гонор свой скинуть, да и приличнее общаться...
Домашка• 24 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
как по мне то он без гонора...
это мансырова-село селом,а цены себе не сложит.
Бибер-анонимер• 24 декабря 2014
Вот я почти весь сезон за него болела и знала, что он выиграет. Но последние 2-3 серии он мне надоел, стала за Оксану болеть.
ирина солнечная• 24 декабря 2014
Ответ дляДомашка
как по мне то он без гонора...
ууу, не согласна..имею ввиду дворовые, пацанские, что ли манеры разговора.
Рыжик-пыжик
• 24 декабря 2014
Ахах, порвала его фраза ’будем сдавать Эйфелеву башню на металлолом’
Сегодня на диете• 24 декабря 2014
Ответ дляСкелет дыни
мы это давно знали. еще с сентября.
откуда узнали?
Скелет дыни• 24 декабря 2014
Ответ дляСегодня на диете
откуда узнали?
работа приносит иногда не только деньги.
JuliaSmilnitskaya• 24 декабря 2014
Да, я тоже очень обрадовалась! Хотя была даже уверена в его победе! Молодчага!)