ЭкстрасенсиХаЯ• 24 декабря 2014
Девочки, подскажите, реально ли купить набор белья Виктория Сикрет за гр. 300?
Я просто не ношу эту фирму, размеров там моих нет((( А это нужно на подарок девочке, лиф где то 75 В и трусики М или С. Спасибо.
Слухи-руки не распускаю• 25 декабря 2014
Трусики можно купить за 3.5 дол., а лиф от 16,5 дол. Итого минимум 20 дол. + вес по прибытию. Плюс, кто продает еще заработать должен что-то. Помножьте на курс плюс заработок 10-20% мин. и получите сумму комплекта в грн.
Ку ка ку ка ку• 25 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Закажите сами с официального сайта-это не так сложно.
Если самой заказывать бюст и трусики это примерно 20 долл. минимум. А доставка?
olga_gorenko• 25 декабря 2014
напишите в личку, поделюсь посредником, который под минус 10% заказывает
alexochka0511• 25 декабря 2014
закажите с китая - покупала и на офсайте - и на таобао, разницы никакой, цена в разы дешевле, даже с учетом курса
Божий одуванчик• 25 декабря 2014
Ответ дляolga_gorenko
-10% на основной католог, а девушка хочет подешевле. Выше правильно всё написали, даже если взять самые бюджетные варианты из клиренса, то выйдет 20 баксов, а это уже 400 грн + % + вес, гривен в 500 уложитесь