Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 декабря 2014

Очень жаль сестру(( ее нагло использовали...а я предупреждала ее,не послушала

Была замужем,но ребенка родить не смогла,оказалось проблемы по женски и бесплодия...
В 30лет на сайте знакомств познакомилась с мужчиной,который сам воспитывал дочку. Его дочке на тот момент было 1.5годА.
Он разведен был( его бывшую посадили за кражи),и вообще она алкоголичка ее позбавили матер.прав. И что между ними все кончено навсегда,дочку он любит и не бросит.
Да и он был подозрителный парень,я говорила ей об этом,и советовала не связываться.
Так нет,не послушала,стали они жить как семя,она рада что нашла мужчину и с ребенком маленьким. Жили они не очень хорошо,он выпивал иногда,с работой вечно у него проблемы.
Сейчас уже 4года как вместе,сестра любит девочку как родную,и в гости к нам с ней приходила,я видела что привязались они сильно.
Короче сейчас мне звонит,плачет,что муж этот блин,сказал что жена вышла из тюрмы, просит дать второй шанс,что изменится. И он подумал и решил что так и надо сделать,ведь ребенку нужна родная мать.
Я все понимаю,но и сестры жалко,она говорит что жизнь закончилась.
ЖаннаНеАгузарова• 25 декабря 2014
она сознательно шла на самообман,взрослая уже..

А я на шпагате• 25 декабря 2014
нет !
жизнь не заканчивается!!!!
жизнь только начинается
ни о чем не надо жалеть
Гладиолус• 25 декабря 2014
Иванка Бур• 25 декабря 2014
а чего она неофрмила документы на ребенка?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 25 декабря 2014
Ответ дляИванка Бур
Даже не знаю,я как-то не спрашивала...
Говорит что завтра собирает вещи и будет уходить.
Думаю забрать ее к себе на время, дома одну страшно оставлять,у нее стресс.
Бабулька• 25 декабря 2014
не тюкайте ее ’я же говорила!’
поддержите, настройте на положительный лад
Ответ дляБабулька
не тюкайте ее ’я же говорила!’
Конечно,я ее не буду тюкать,жалко ее очень. Она очень наивная и доверчивая.
кружкаЭсмарха• 25 декабря 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Даже не знаю,я как-то не спрашивала...
Конечно, сестру поддержите, успокойте, одну не оставляйте. Но а сестра ваша что не знала, что горе-мамочка выйдет из тюрьмы и захочет вернуть ребенка? Этот вариант тоже нужно было предусмотреть. А она так неосмотрительно бросилась в омут с головой в эти отношения. Но ничего. Все проходит, пройдет и это. Тем более они жили не так и хорошо. Чего жалеть то?
Тень льва• 25 декабря 2014
Помогите сестре,объясните,что свыше ее оберегают,не известно чем все закончилось бы если он остался с сестрой,ничем хорошим это точно.Не вините ее,что Вы были правы,просто поддержите,он освободил место рядом с Вашей сестрой для достойного мужчины.

Ответ длякружкаЭсмарха
Она за девочкой плакать будет,она ей как мать родная стала,все для нее делала,всю душу в нее вложила.
А когда встречались с ним,то мать этого мужчины говорила,что там мамаша такая,что ей дети и не нужны,что совсем ку-ку она. Ну так говорили
Начальник Анонимов• 25 декабря 2014
ото уже придумали историю
Lynx_1992• 25 декабря 2014
Скорее всего, для мужчины интересы ребенка только прикрытие - родной мамы девочка не может помнить, да и хорошей мамой она вряд ли была. Если нет - то он быстро все поймет и вернется к сестре. Если да - искренне желаю ей встретить достойного мужчину, а вам - быть рядом и поддержать, увы, это все что вы можете сделать.
Ответ дляLynx_1992
Я вот думаю тоже что ему чувства ребенка тоже не интересны. Ведь девочка тоже привязалась к новой маме,и нормальный человек это бы понял.
Мне кажется что он сестру использовал как бесплатную няньку,так ка не кому было помогать(его бывшая теща тоже алкоголичка страшная,сестра видела и рассказывала мне)
А его мать не особо и интересовалась внучкой.
котопёс• 25 декабря 2014
мы сами выбираем свой путь жизни - даже если нам говорят вокруг,что нет с этим человеком будущего!! Это для нее;жизнь-любовь и большой жизненный опыт!! Свыше нам даются вот таке вот уроки жизни!! Это видимо не ее человек жизни и она достойна большего!!Да! это банально со стороны звучит,у нее чувства и эмоции и для нее мир рухнул,потомучто были свои планы на будущее с этим мужчиной и ребенком!! Все душа переживет -надо время!! А у нее будет отличная семью-муж и детки ее!!Успокоить душеньку можно только в храме-прийти к Батюшке и поговорить с ним! А лучше найти прозорливого батюшку-монаха и спросить у него что дальше... как быть...что ждать...! Все духовные Отцы говорят приходите в храм и берите благославления у Бога на все:на мужей,рождения детей,нахождения работы... на все в жизни начинания!!Они ближе к Богу и помолятся за нас!! но и мы сами за себя помотимся!!!
Бог в помощь!!!