Бабканадвоесказала• 25 декабря 2014
Плачу... устала от всего
Иногда даже жалко себя((
Ничего не радует, всё раздражает
Смайлик• 25 декабря 2014
тю,так расслабьтесь,удалите раздражитель или забейте на все, абстрагируйтесь.
Апрель Ивановна• 25 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
Легко сказать,в наше нелегкое время.
Смайлик• 25 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Легко сказать,в наше нелегкое время.
время ни при чем, все от вас зависит.
Бабканадвоесказала
• 25 декабря 2014
Ответ дляKriska28
Бокал красного вина - и в люлю.
не могу. на антибиотиках
Бабканадвоесказала
• 25 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
это вы на кого намекаете?
Ответ дляБабканадвоесказала
не могу. на антибиотиках
Так я Вас не водку или коньяк уговариваю литрами хлестать, а сухого, красного вина, если оно есть, конечно....
ничего от него даже и на антибиотиках не сделается. проверено :)
Я когда ждала бебика тоеж принимала - не знала просто первые 2 мес....Потом с круглыми глазами - Доктор, так я ж люблю на ночь для сна! А он мне ржёт: так что уже теперь сделаешь ?? :)
И слава Богу, сынулька - тьху-тьху-тьху.
ГЛАВНОЕ - чтобы продукт был качетсвенные - и МЕРУ ЗНАТЬ !
Бабканадвоесказала
• 25 декабря 2014
болею, болячка уже задрала до такой степени, что легче сдохнуть.
вечером отказала дочке в помощи с уроками, так как просто хочу тихо посидеть.
нет, припёрлась моя мама и давай вычитывать ’а зачем ты её рожала?’.
блин, вывела так.
Зачем? зачем? а то она не видит как я люблю свою кровинушку.
Но просто я не хочу сегодня делать уроки
блин, вывела так.
Бабканадвоесказала
• 25 декабря 2014
Ответ дляKriska28
та у меня и дома его не бывает.
Я дома не пью, а у отца только водка и коньяк в холодильнике, фу
Бабканадвоесказала
• 25 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
в своем мужчине утешении ищите!
нету
marishka17143• 25 декабря 2014
я сама уже как разбитая тарелка, нервно истощена, за месяц похудела на 5 кг без причины, глаз сипается. сил нехватает, по вечерам уже истерики. стоит ли работа моих нервов?
Бабканадвоесказала
• 25 декабря 2014
Ответ дляtanya.vinnitsa
Выздоравливайте побыстрее!
Спасибо
Бабканадвоесказала
• 25 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
А что вы с ним сделали?
отпустила, когда бежал 7 лет назад
Бабканадвоесказала
• 25 декабря 2014
Ответ дляmarishka17143
работа не стоит.
правда мы сейчас не в той ситуации, чтоб перебирать.
но если работа совсем невмоготу, то не приносите себя в жертву
Прикуси Язык• 25 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
отпустила, когда бежал 7 лет назад
Вот козел!
marishka17143• 25 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
работа не стоит.
здоровье тоже уже капец (нет времени даже лечиться хотя проблемы серьезные), зрение ( но мужу зп сократили, я работаю пока есть работа, на основной тоже сокращают, сейчас нет выбора, не работать - положить зубы на полку. Работать - понимаю что реально несколько дней и будет нервный срыв.
Бабканадвоесказала
• 25 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Вот козел!
та фиг с ним.
я это давно переболела и пережила.
это его выбор и он глупый, потому что лишил себя отцовства замечательной девочки
я это давно переболела и пережила.
Бабканадвоесказала
• 25 декабря 2014
Ответ дляmarishka17143
Моя хорошая
Крепитесь! Детки есть?
Прикуси Язык• 25 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
та фиг с ним.
я это давно переболела и пережила.
В чем причина вашего беспокойства?
marishka17143• 25 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Моя хорошая
Крепитесь! Детки есть?
это тоже проблема ( из-за постоянных нервов и здоровья уже 5 лет пытаемся ( без толку
вот думаю если обещщаного на Нг сокращения не будет - уйду сама. продажами на кашу заработаю. а здоровье на нет износить, ну его ( реально устала
Бабканадвоесказала
• 25 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
В чем причина вашего беспокойства?
хочу женского счастья.
но до этого только гнала всех от себя, не могу никого полюбить и подпустить к себе((
не знаю как перебороть.
Дочку сама воспитываю.
Устала быть лошадью.
не знаю как перебороть.
Дочку сама воспитываю.
Устала быть лошадью.
Бабканадвоесказала
• 25 декабря 2014
Ответ дляmarishka17143
всё получится
marishka17143• 25 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
всё получится
спасибо ) надеюсь ) может после новогоднего сокращения и выйдет со спокойными нервами )
а вам совет, если нет животных, заведите, это такая радость, когда так плохо на душе - прижать к себе, обнять!
Бабканадвоесказала
• 25 декабря 2014
Ответ длябибизяна
мужчинку найти для здоровья
были. не то.. сейчас просто для здоровья даже не и хочется.
Доця мечтает, чтоб я замуж вышла