Апофиозная• 25 декабря 2014

А вы будете в этом году слушать поздравления ПРЕЗИДЕНТА????

я нет......не радостный этот новый год совсем(
Я не Тролль• 25 декабря 2014
Никогда не слушаю.

ТебеОноНадось• 25 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Буду, я в Донецке живу так что нам < повезло> слушать двоих, рос. каналы в основном по телеку. Может еще Захарченко и Губарев речь толканут.Короче, нновогодняя ночь обещает быть насыщенной:-)
о так у Вас своё шоу,и Дед Мороз -Губарев,расскажете потом.
Папина дочка• 25 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
Пороха нет, ничего путящего не скажет, Путина послушала бы, но каналов российских нет.
Плохо получается троллить. Идите на ру.
В инете значит посмотреть не можете, ага.
Ошеламиссимо• 25 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
В нете есть, слушайте, может ваш гуру что-нить полезное выдаст, чтобы вы могли кайфонуть
лаМпочка• 25 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Та губарев же на заработках будет :)
Укуси меня• 25 декабря 2014
Придётся.... Еду к родителям, а они все новости смотрят и не дадут повозражать против президентослушания.
Ошеламиссимо• 25 декабря 2014
Ответ дляМайданщица
СТОПРОЦЕНТОВ ОНА Я ПОЖАЛОВАЛАСЬ ПУСКАЙ ПОПАРИТСЯ
Вы меня опередили
Булькаю• 25 декабря 2014
Не поважаю пороха, як на мене, не може бути президентом людина, яка підтримує війну (підтримує - в плані не дає її закінчити, проте міг це зробити ще не самому початку, але як можна обірвати золоту жилу, коли відмиваються такі гроші...), тому навіть гидко його бачити і чути
Редиска Я• 25 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
А че не в России до сих пор????

Ошеламиссимо• 25 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
Та губарев же на заработках будет :)
Помеха справа• 25 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
Именно в этом - буду! Ато в предидущие года не могла смотреть на того Януковича, как он мне был не приятен, что за глава государства, который даже говорить на украинском языке не умел.
А я бы лучше смотрела на Януковича, чем сейчас на Порошенка. Благодаря все этим уродам по другому нельзя сказать, я буду встречать новый год в чужой квартире, в чужом городе, ребёнок без подарка и без денег!!! Потому, что у нас АТО. И не могут признаться, что настоящая Война!!!!! И не суть в языках, а главное в другом!!!!
Я такая - жду трамвая• 25 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
політейка то ти?
Неновая почта• 25 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
Аналогично с вашим Парашенко!!!Он говорит на украинском и не только!Сидите, слушайте и радуйтесь!
Чебураха с перцем• 25 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
Та губарев же на заработках будет :)
Цитата:
Та губарев же на заработках будет :)[/citда нет уровень уже не тот, он теперь политик всея Руси, сорри Новороссии :-)
КликОЛЬКА• 25 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
КликОЛЬКА• 25 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
ник у вас соответстующий) не ново! и троллить плохо выходит.
Помеха справа• 25 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
Как я с вами согласна!!!! И не имеет значение язык, вы пишете на украинском, я на русском!!! Как не которые только цепляются за язык!!! Действительно это золотая жила. При желании войну можно было бы давно остановить!!!!
автор Апофиозная • 25 декабря 2014
Ответ дляБулькаю

подпишусь под каждым вашим словом!
из какого вы города если не секрет?
Неновая почта• 25 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Буду,мне нравится Петро,это единственный грамотный президент,который общается без переводчика. Политику в счёт не беру,а просто как человек грамотный приятно слушать.Ещё нравится слушать Тягнибока и Яценюка,говорить они умеют.
Вы что люди???При чем тут мова?вы совсем уже зомби?не видите ,что в стране происходит!?

автор Апофиозная • 25 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
мне кажется это троль так отвечает
Папина дочка• 25 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
Он не мой, к сожалению. Вот если бы мой был. А Вы не кричите, персен заспокоїть. Президент Украины может говорить хоть на 20-ти языках, но укранский знать просто обязан.
Помеха справа• 25 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
если бы вы были из зоны что, вы бы не радовались Порошенко!!!!
Неновая почта• 25 декабря 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Смотри дальше на ник и на Парашенка в новогоднюю ночь!
Папина дочка• 25 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
Мы о президенте, его внешности, языке, обсуждаем кто будет на него смотреть, а кто нет. А Вы о чем? Если о политике, так есь отдельная тема для этого.
Неновая почта• 25 декабря 2014
Ответ дляПомеха справа
а я ему и не радуюсь!Я вообще эту власть не признаю!
Анонимба• 25 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
без него проводим старый 2014 страшный год и без него встретим новый 2015!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 декабря 2014
живем без телевизора уже лет 5 и слава Богу). но если б был- не смотрела бы. я вообще не понимаю - как можно испортить себе новогоднюю ночь прослушиванием очередного бреда? хоть раз за этот год надо забыть про политику....
Анонимба• 25 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
Помеха справа• 25 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
это точно, главное мова, а, что в стране!!!!
ТебеОноНадось• 25 декабря 2014
Ответ дляАпофиозная
мне кажется это троль так отвечает
не Тироль,я же написала,политику во внимание не беру,нравятся чётко поставленные речи -это у меня профессиональное,а вот Вы девочки точно тролли. Читайте внимательно.