Апофиозная• 25 декабря 2014

А вы будете в этом году слушать поздравления ПРЕЗИДЕНТА????

я нет......не радостный этот новый год совсем(
Анонимба• 25 декабря 2014
Ответ дляПомеха справа
это точно, главное мова, а, что в стране!!!!
смокчить рошенку порошенки

Татьяна2012• 25 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
новый год праздновать не буду. а вот послушала бы и путина и Порошенко. так ради интереса.
ну так кто вам мешает в 23,00 включите орт онлайн...
Татьяна2012• 25 декабря 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
живем без телевизора уже лет 5 и слава Богу). но если б был- не смотрела бы. я вообще не понимаю - как можно испортить себе новогоднюю ночь прослушиванием очередного бреда? хоть раз за этот год надо забыть про политику....
че вы под анонимом, я б вам благодарку поставила, даже 2, одну за телек, вторую за ’про политику’)
Помеха справа• 25 декабря 2014
Ответ дляАнонимба
смокчить рошенку порошенки
и к чему вы мне это написали???
Неновая почта• 25 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
Он не мой, к сожалению. Вот если бы мой был. А Вы не кричите, персен заспокоїть. Президент Украины может говорить хоть на 20-ти языках, но укранский знать просто обязан.
Ну конечно обязаны !Даже грузинские министры его знаютА вообще тема срач!Автор вам нечего делать такие темы создавать?Закрывайте не гневите Бога и людей, у которых жрать нечего из-за всего происходящего...
Я такая - жду трамвая• 25 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
а я писала что мне кто то мешает? правда могу уснуть на нг у меня почему то всегда сон крепкий. если не усну буду смотреть обеих интересно.
Анонимба• 25 декабря 2014
Ответ дляПомеха справа
и к чему вы мне это написали???
до мови
Помеха справа• 25 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
1000%
Sjuzy• 25 декабря 2014
ой сори почему то включился аноним. и про политейку тоже.

Помеха справа• 25 декабря 2014
Ответ дляАнонимба
смокчить рошенку порошенки
Вы знаете даже ребёнку не могу купить конфет на новый год!!! Так, что спасибо!!! Спасибо власти!!!!
Обращеница• 25 декабря 2014
После Яныка)) Можно и полушать, Путина тоже послушаю, интерено, что раказывать будет вражина.
автор Апофиозная • 25 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
а почему я гневлю Бога и людей? чем именно?
если что мне тоже особо жрать нечего, как вы написали.
а во всем происходящем власть нужно винить.
и в стране свобода слова...разве не так?
Непогодка• 25 декабря 2014
эта тема как кидок говна на вентилятор...создана для срача
Анонимба• 25 декабря 2014
Ответ дляПомеха справа
то пани Яресько може допоможе? чи може мер міста?
Неновая почта• 25 декабря 2014
Ответ дляАнонимба
фото
Точно-точно!А про людей с ато для меня это отдельная история,не буду здесь распылятся..Но осознанное уничтожение своего народа это преступление!За которое они ответят!
Sjuzy• 25 декабря 2014
девочки какие вы на самом деле недалекие. не можете никак обуздать свои эмоции. для того чтоб слушать не обьязательно любить, уважать, испитывать восторг. слушать это узнавать новую инфу. вот интересно мне посмотреть на путина в нг ночь, шо оно говорить будет. и на Порошенко тоже. Иногда полезно сравнить, иногда интересно посмотреть на реакции... так любопытство, аналитика. а вы все на уровне инстинктов и эмоций. не животные же.
Анонимба• 25 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
чи можно поцікавитись, де ж Ви були під час Майдану? були під сценою?
Чебураха с перцем• 25 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
Вы говорили, что Порошенко на своем месте, мнение не поменялось?
Sjuzy• 25 декабря 2014
Ответ дляАнонимба
напишіть в приватні я вам відповім )

Неновая почта• 25 декабря 2014
Ответ дляАпофиозная
Да просто Вы что не видите,что начинают обсуждать его внешность и на каком языке разговаривает.А то какие цены(и это не предел!) так зачем нам это, праздник ведь же.Не буду смотреть его,принципиально!и конфеты его не покупаю!Противно...
УраганнаЯ• 25 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Буду, я в Донецке живу так что нам < повезло> слушать двоих, рос. каналы в основном по телеку. Может еще Захарченко и Губарев речь толканут.Короче, нновогодняя ночь обещает быть насыщенной:-)
пусть у вас все сбудется в НГ!!!! Верьте и загадывайте осторожно)
Железная тетя• 25 декабря 2014
этого козла нет
автор Апофиозная • 25 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
ну для кого то праздник может быть....для меня этот год не праздничный совсем
Чебураха с перцем• 25 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Спасибо, я думаю желание у жителей Донбасса на всех одно,дай Бог, сбудется
Sjuzy• 25 декабря 2014
Ответ дляАпофиозная
в каждого свое, мне прошлый нг был ужасный. Сейчас уже ясно, победа близка. Близится расвет.
Sjuzy• 25 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
сбудется. Будет мир.
УраганнаЯ• 25 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
скажу больше, это желание всей страны) А от вашего поста теплом и добром веет, оно вам и вернется! Всего доброго вам и всем нам!
Sjuzy• 25 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
если вернуть время назад, снова б голосовала за него. Сейчас видно что другие кандидаты еще хуже. Мы не ошиблись. Да косяки есть, скоро его совсем спишут. Но идет процесс изменения страны очень быстро. Все будет хорошо.
Sjuzy• 25 декабря 2014
Интересное видео, Пугачева и Путин