Ленивица-красавица• 25 декабря 2014
42000 грн за одну шину
сегодня наткнулась на видео в инете где рассказывают что Яценюк поменял на своем премьерском мерсе летнюю резину на зимнюю....
цена одной шины 42000грн
нормально да?
и это за бюджетные деньги.
а нам с экранов тв.....ПРИЙШОЙ ЧАС ЗАТЯНУТИ ПАСКИ....
противно
цена одной шины 42000грн
нормально да?
и это за бюджетные деньги.
противно
Маурита• 25 декабря 2014
Яценюк тогда утверждал, что из-за конфликта в Донбассе украинская экономика потеряла 20 процентов доходов. «Двадцать процентов украинской экономики сконцентрировано в Луганске и Донецке, из-за российской агрессии мы потеряли 20 процентов доходов, 20 процентов валютной выручки, 20 процентов экономического потенциала государства», — заявил украинский премьер на заседании Верховной Рады.
А мне это понравилось))
Нам же твердили, что Донбасс - убыточный регион.
И кто-то в это верил. Вернее, толпа в это верила.
А мне это понравилось))
Ленивица-красавица
• 25 декабря 2014
Ответ дляМаурита
А мне это понравилось))
ага....
когда только Донбасс был дотационным.....
это пыль в глаза.....
Запароленое одеяло• 25 декабря 2014
Ответ дляVera83
Я работаю в АП Борисполь, агентом встречи/отправления пассажиров, он как раз летел на моем рейсе - в Штаты через Амстердам, так вот - потребовал у девченок с регистрации посадочный на место в 22 ряду, сфоткался там на посадке и сразу же пересел на 1А, мы потом ржали всей сменой когда по всем каналам показали что наш премьер летает в экономе
а это правда что в борисполе всегда стоит полностью готовый к взлету борт для эвакуации семьи Президэнта?
Запароленое одеяло• 25 декабря 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Ленивица, читаем правила. Тема явно не для раздела семьи и детей.
вы Басина?
Запароленое одеяло• 25 декабря 2014
Ответ дляVera83
президентский борт обычно в ангаре стоит - его приганяют на стоянку только под вылет, обычно за 2-3 часа до вылета
вот я забыла в каом аэропорту в феврале отстреливался Клименко с Пшонкой, или в Жулянах или это вообще фейк?
Запароленое одеяло• 25 декабря 2014
Ответ дляVera83
Такого не слышала
все..фейк.. был упомянут тот самый злополучный донецкий аэропорт..турчинов оказывается брехло
Чебуратор• 25 декабря 2014
Автор, а вы врёте
Может придумалось-насочинялось? Ну скучно было, вот и захотелось топовой тем?
Где ссылка на источник?
Ленивица-красавица
• 25 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
Автор, а вы врёте
Где ссылка на источник?
Почитайте 20 пост.
Зачем мне врать.я видела видео с этим депутатом.
Зачем мне придумывать......((((
Ленивица-красавица
• 25 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
Автор, а вы врёте
Где ссылка на источник?
Или считаете что власть такого не сделает и реально будет экономить?))
Все брали тянули воровали.....и нынешние ничем не отличаются.
Зарабатывают на войне большие бабки....вот и прекращать её не собираются