Ленивица-красавица• 25 декабря 2014

42000 грн за одну шину

сегодня наткнулась на видео в инете где рассказывают что Яценюк поменял на своем премьерском мерсе летнюю резину на зимнюю....
цена одной шины 42000грн
нормально да?
и это за бюджетные деньги.
а нам с экранов тв.....ПРИЙШОЙ ЧАС ЗАТЯНУТИ ПАСКИ....
противно
Маурита• 25 декабря 2014
Яценюк тогда утверждал, что из-за конфликта в Донбассе украинская экономика потеряла 20 процентов доходов. «Двадцать процентов украинской экономики сконцентрировано в Луганске и Донецке, из-за российской агрессии мы потеряли 20 процентов доходов, 20 процентов валютной выручки, 20 процентов экономического потенциала государства», — заявил украинский премьер на заседании Верховной Рады.

А мне это понравилось))
Нам же твердили, что Донбасс - убыточный регион.

И кто-то в это верил. Вернее, толпа в это верила.

автор Ленивица-красавица • 25 декабря 2014
Ответ дляМаурита

А мне это понравилось))

ага....
когда только Донбасс был дотационным.....
это пыль в глаза.....
Запароленое одеяло• 25 декабря 2014
Ответ дляVera83
Я работаю в АП Борисполь, агентом встречи/отправления пассажиров, он как раз летел на моем рейсе - в Штаты через Амстердам, так вот - потребовал у девченок с регистрации посадочный на место в 22 ряду, сфоткался там на посадке и сразу же пересел на 1А, мы потом ржали всей сменой когда по всем каналам показали что наш премьер летает в экономе
а это правда что в борисполе всегда стоит полностью готовый к взлету борт для эвакуации семьи Президэнта?
Запароленое одеяло• 25 декабря 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Ленивица, читаем правила. Тема явно не для раздела семьи и детей.
вы Басина?
Vera83• 25 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
президентский борт обычно в ангаре стоит - его приганяют на стоянку только под вылет, обычно за 2-3 часа до вылета
Запароленое одеяло• 25 декабря 2014
Ответ дляVera83
вот я забыла в каом аэропорту в феврале отстреливался Клименко с Пшонкой, или в Жулянах или это вообще фейк?
Vera83• 25 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Такого не слышала
Запароленое одеяло• 25 декабря 2014
Ответ дляVera83
Такого не слышала
все..фейк.. был упомянут тот самый злополучный донецкий аэропорт..турчинов оказывается брехло

http://24daily.net/?p=28987
Чебуратор• 25 декабря 2014
Автор, а вы врёте
Может придумалось-насочинялось? Ну скучно было, вот и захотелось топовой тем?
Где ссылка на источник?

Ответ дляЧебуратор
Автор, а вы врёте
Где ссылка на источник?
Почитайте 20 пост.
Зачем мне врать.я видела видео с этим депутатом.
Зачем мне придумывать......((((
Ответ дляЧебуратор
Автор, а вы врёте
Где ссылка на источник?
Или считаете что власть такого не сделает и реально будет экономить?))
Все брали тянули воровали.....и нынешние ничем не отличаются.
Зарабатывают на войне большие бабки....вот и прекращать её не собираются