оксюморон• 25 декабря 2014
В новостройках не делают мусоропроводы?
Я слегка шокирована. В доме, в котором купили квартиру нет мусоропровода. Это норма?
ША все! я пришла• 25 декабря 2014
боже мой - вы так говорите вроде у вас горячей воды не будет или канализации
оксюморон
• 25 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
ну не знаю. я не привыкла бегать на улицу с мусорными пакетами....
оксюморон
• 25 декабря 2014
Ответ дляolga shev
конечно по нормам до 16 может быть,а газ до 9
про газ знаю, про мусоропровод не в курсе была
пьЯНА• 25 декабря 2014
конечно!!! а Вы привыкли чтоб воняло... так зачем в новостройку въехали
специально искали дом, где нет этой гадости. у нас уборщица кульки сама выносила - выставишь за дверь. когда она утром убирает и полы моет, тогда это стоило нам 20-30 гр в месяц
ША все! я пришла• 25 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
Я тоже не бегаю - муж есть для этого
оксюморон
• 25 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
у нас сейчас не воняет мусором. все прилично.
пьЯНА• 25 декабря 2014
автора ностальгия замучала !!!! :))) А вы по старинкне баночку в подъезде поставьте и курите на лестнице :))) не лишайте себя удовольствий
Фиктивная• 25 декабря 2014
У нас в городе отказались от мусоропроводов вообще. В старых домах позаваривали. Антисанитария, тараканы, на первых этажах крыски-мышки! А так утречком взяли пакетик, и вынесли на мусорку! Лифт же есть!
оксюморон
• 25 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
Я тоже не бегаю - муж есть для этого
ну Вам повезло. у меня нету. это идешь с ребенком на улицу и с вонючим пакетом еще
оксюморон
• 25 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
спасибо, я не курю и бутылки на этаже не выставляю
Чебуратор• 25 декабря 2014
так это ж наоборот хорошо, зачем Вам рассадник внутри дома, я каждый раз ругаюсь, когда холодает, все тараканы лезут в квартиру, да и бактерии лишние с этого мусорника Вам зачем.