Не любовница• 25 декабря 2014
Девчонки, похвастайтесь самыми удачными покупками за последнее время
Привет! Вчера получила сапожки - ничего особенного, мне нужны были грязеходы на зиму, купила демары (взрослые)....уууууууууу....счастью моему нет придела, насколько практично удобно и тепло. Покупок много делаю, все долго выбираю, особо не радуюсь тк знаю что приедет. А вот дутики, ну никогда они мне не нравились, заказывала по необходимости....и все, любимая обувь теперь. Считаю это своей удачной покупкой.
Отвечаю всем• 25 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
вы коллекционируете?
Да, слегка, пока только 3 шт. в коллекции и один винтажный медведь
Не любовница
• 25 декабря 2014
Ответ дляОтвечаю всем
покажите пожалуйста! Мне это кажется очень интересным хобби, но среди знакомых таких нет, очень интересно!
Пышечка• 25 декабря 2014
а я купила легинсы викотрии сикрет спорт, хоть и дорогик но тааааакие классные!!!!
Отвечаю всем• 25 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
Я не дома, не могу сфоткать, сейчас похожие найду
Отвечаю всем• 25 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
найдите, если время есть
У меня сейчас Тоннер Сидней, вот такая, как на фото, Кроме того две монстры ( Клео как на фото и Гуля, ее в след. сообщении покажу). Ну и приезжает Парадизка, я ее выше показывала.
Не любовница
• 25 декабря 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Шикарны!!!!! думаю ваше ’слегка’ станет ’навсегда’.....))))
Мне пару раз мысль приходила тоже что-то коллекционировать, это ж какая история у вещей будет, передавать потом коллекции по наследству....
Отвечаю всем• 25 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
Спасибо:)) Я в детстве не наигралась видать))
Не любовница
• 25 декабря 2014
Ответ дляОтвечаю всем
это особенность нашего детства, мы мечтали о них многие годы, а у наших детей нет такой проблемы)
Помню у меня был каталог барби (журнальчик формата а5, не помню откуда он вообще взялся) - насколько я его залистала, много лет хранился и радовал меня))
Отвечаю всем• 25 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
А вас для коллекции только по типу ’барби’ интересуют?
Да я как-то стихийно их приобретаю, вот отозвалось внутри что-то - значит моя.
Например, монстры мне кроме Гульки и Клео никакие не нравятся больше... И Тоннеры не все, там есть откровенно некрасивые.
А вот сами Барби, именно эта торговая марка - вообще не нравятся, лица деревянные у них)))
Не любовница
• 25 декабря 2014
Ответ дляОтвечаю всем
к чему вопрос был? у меня есть кукла фарфоровая в нарядах Эсмеральда, хотите подарю вам в коллекцию? могу показать
Не любовница
• 25 декабря 2014
Мне ее коллега привез. Если вам понравится, буду рада подарить - в коллекции больше смысла чем просто жить на полке.
Отвечаю всем• 25 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
Ой, какая красотка! С удовольствием заберу, если Вам не нужна!
Отвечаю всем• 25 декабря 2014
Ответ дляbaxy
Я просто не знаю зачем она мне нужна)))))
вы только не подумайте что за ненадобностью вам предлагаю!!!!!
напишите мне в личку куда отправить
Боже сохрани, я ничего не подумала))
Наоборот очень приятно!
Пишу в личку
Наоборот очень приятно!
Пишу в личку