Семенна Семеныч• 25 декабря 2014
Музычний театр на Контрактовой
Девочки кто уже ходил с детишками на новогодние представления поделитесь впечатлениями?
Апрель Ивановна• 25 декабря 2014
Были на мюзикле ’12 месяцев’. Не понравилось. Скучно. Детям было неинтересно. Зал неудобный. Детворе ничего не видно, очень низко сидят, даже на руках у родителей. Спектакль не впечатлил. Игра актеров плохая, неестественная. Купить перекусить невозможно. Буфет очень маленький и огромная очередь туда!
Рассказница• 25 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
А возраст детей. которым не понравилось?