Таракашечка• 25 декабря 2014
Какая тушь лучше Колор ми или Мейбелин?
Девочки, всегда пользовалась тушью Макс фактор, мн нравится и подходит. Но за последнее время очень выросла в цене (280 грн). Вот сижу и думаю может взять какую-то альтернативу. Мне советовали Мейбелин Рокет и Колор ми Баттерфляй. Кто пользовался подскажите как вам? Или может мне вообще не стоит экспериментировать, лучше уже взять то, что знаю и люблю.
Значит надо• 25 декабря 2014
И та и та хороши.В мейбилине пробовала все желтые,ван-бай-ван,великолепно.В колор ми тоже пользую сейчас майджик айс,хочу попробовать маленький гигант.И очень нравится беларусская пышные реснички,очень классная.
ProstoTina• 25 декабря 2014
Заходите ко мне,есть и мейбелин и Лореаль..а цены очень и очень хорошие.
Оригинал!
Меня прет))• 25 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
а какая белорусская? тоже читала кучу отзывов положительных
Таракашечка
• 25 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
Макс фактор на мейкапе 150грн.
Уже нет(((
Таракашечка
• 25 декабря 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мне Лореаль нравится.
А мне не подходит, сыпется, уже несколько раз брала, пожалела. Я их блески очень люблю, и еще Иса Дора блески клевые.
Аноним ФЕЯ• 25 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Блески тоже люблю. А тушь беру золотистую - не сыпется.
Значит надо• 25 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
В золотистом футляре,так и называется ,,Пышные реснички,,.Есть их две,на одной розочка красным нарисована,эту не брала,беру обычную.Честно,очень довольна,всем кому рекомендовала тоже остались довольными.Еще советовали XXL,тоже говорят хорошая,но я не пробовала.
Таракашечка
• 25 декабря 2014
А есть такие кто пользовался Макс фактор, а потом Мейбелин, как ощущения?:))
Значит надо• 25 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Макс фактор давно испаганился.Я перешла на маейбилин и беларусскую,не жалею.Колор ми хорошая,но тоже подскочила в цене.
Таракашечка
• 25 декабря 2014
Представляете, приходит только что смс от Ватсонс ’ с вашей карточкой до 31.12 скидка на Макс фактор 25%’ вотето у них чуйка:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Обращеница• 25 декабря 2014
колор ми батерфляй_покупала косметику-дали в подарок-я в захватi
мега объем+не склеивает ресницы, удленняет так что секунд 30-40,после того как накрашусь-глаза не открываю,потому чо они реально до бровей достают
а вот мейбелин пару раз покупала-поняла что деньги на ветер...она сыпется да и эффекта особого не заметила...ну разве что если пучков подклеить
а так вообще в жизни покупаю только ланком-гипноз-вот где счастье
там с одного небрежного взмаха кисточки эффект! А если пстараться....да еще и в 2 слоя_то вообще вах!