Попипиповна• 25 декабря 2014
Какой фирмы сковородку для блинов посоветуете с недорогих! Желательно керамику
Какой пользуетесь вы и довольны???
Попипиповна
• 25 декабря 2014
Ответ дляkotmax
Пользуюсь Рондел, была по акции 99 грн в Комфи, очень довольна
какой диаметр у вас ?
Кондуктор трамвая• 25 декабря 2014
С очень многими общалась, все жалуются на быстрый выход из строя керамики. Моя вон валяется. Выкинуть жалко и жаритьь невозможно. Нагорает пленка. Я купила себе в Метро ноунейм за 70 грн года два назад. Как новенькая.
Попипиповна
• 25 декабря 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Тефлон?
у меня обычная керамика бергофф, уже три года, как новая
Своего не предлагать• 25 декабря 2014
биол!есть и с темным покрытием и с белым-керамика! наша, украинская)) не пристает не пригорает температуру держит-не то что те как бумажные всякие там тефали. и самое главное устойчива к царапинам. блины кстати просто слетают с нее)))
ФрекенБок• 25 декабря 2014
я на днях обновила сковородки, по совету знакомой взяла TVS Vesta - блинная, обычная, вок и сотейник. блинную и обычную уже опробовала - довольна, не то слово )
Попипиповна
• 25 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
поделитесь ссылочкой, какая именно у вас, пожалуйста
Ответ дляСвоего не предлагать
Поддержу на 100%!
Купила такую с белой керамикой, отмывается прекрасно даже когда масло нагорает, блины не пристают даже на кефире, и цена не очень кусается
Губки-уточкой• 25 декабря 2014
советую посмотреть отзывы про биол с покрытием. читать не обязятель. достаточно видеть фото
Попипиповна
• 25 декабря 2014
Девочки а кокой диаметр нужно покупать для блинной сковородки, средний??
22 см не мало?