Мастер Класс• 25 декабря 2014
проходят платежи в приват24?
Сегодня несколько человек пишут, что оплатили, но не вижу ни одного платежа сегодня, то что сообщение может не прийти это понятно, но и через приват проверяла, есть только вчерашние(( Девочки, кто-то что-то знает по этой теме? Спасибо)
Твоя подруга• 25 декабря 2014
Аналогично(
Причем, суммы до 100 грн, которые оплатили позже, поступили, а те, что оплачены раньше (от 100 грн и выше), не поступили с 9 утра
Твоя подруга• 25 декабря 2014
В Приват-24 тупо морозятся и отвечают, что средства поступят в течении суток. Ожидайте. И никаких других ответов( И смс о платежах не приходят (тех, что не поступили).
Твоя подруга• 25 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
в любом случае не спешите отправлять.
Боже упаси. Покупатель ведь может еще и отозвать платеж. Сплошь и рядом читаю темы об этом.
ОноВамнадо• 25 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
а я не попадала на такие, дайте ссылку.
Твоя подруга• 25 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
а я не попадала на такие, дайте ссылку.
Я их не сохраняю. Поищите темы: можно ли отозвать платеж и т.п.
И сегодня подобная была.
Твоя подруга• 25 декабря 2014
Ответ дляКороль дивана
а где же работники Приват банка!?Обычно,появляются-чет объясняют!!
В таких случаях не появляются.
Мастер Класс
• 25 декабря 2014
мда.... чудо-приват, недавно еле депозит забрала, частями гады отдали
Мандолина Бу• 25 декабря 2014
вчера оплатила вечером,утром денег у получателя еще не было.А только что сообщила,что зачислились.
бибизяна• 25 декабря 2014
Хотела взять товар ’оплату частями в привате’ . Деньги есть,лимит есть,разрешение банка есть. По факту операцию банк не пропускает и работники банка не знают что єто у них за фигня такая.Спрашиваю почему - нет.Отвечают информация недоступна
Юпитерная• 25 декабря 2014
Только что перечислила 2 платежа оба уже дошли получателю. Видимо сейчас проходят нормально и зависли более ранние.
Твоя подруга• 25 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
Мне утренние платежи так и не пришли до сих пор(((