Пьера Безухова• 25 декабря 2014
что пьют ваши 9 месячные дети
компот чай кефир вода молоко итд и из чего? Чашка поилка....
Пьера Безухова
• 25 декабря 2014
Ответ дляСССРовна
Воду, компот, узвар, кефир. Из бутылки или из чашки.
Компот и из красных фруктов?
Пьера Безухова
• 25 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
пил и обчной чашки пластмассовой с 2 ручками. Пил компот и воду.
Самостоятельно?
Серьезная баба• 25 декабря 2014
Только вода с рождения.Сейчас почти 4 года,жажду утоляем только водой,компот вообще не пьет,чай и сок-редко.
Помилуйте мадам• 25 декабря 2014
В 9 месяцев пили только воду, или из обычной чашки (помогала), или из поилки (пиптик-неразлевайку сразу вытащила)
Мамзелькин• 25 декабря 2014
моему 10 мес, пьет воду и чай Хумана (редко). компоты и соки еще не пробовала. компот варить лень, а сок считаю что еще рано. пьет из бутылочки, может из поильника (купила Авентовский, с твердым носиком с 12ти мес). сам не держит ни то, ни то - пою я. с чашками не заморачиваюсь вообще. моя старшая научилась пить из чашки после 2х лет и то в саду научили - я ну никак не могла ))
Пьера Безухова
• 25 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
ничего не пьет..вообще.. 10,5 мес
Вот и у нас в основном грудь, 9 мес
Сорока белобока• 25 декабря 2014
Ответ дляliliyaC
Самостоятельно?
ДА, самостоятельно. В 6 мес пл из бутылки со спорт.носиком. И ел некоторые продукты тоже самостоятельно - тефтелю, хлеб например
Мамзелькин• 26 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
’тефтелю и хлеб’???? в 6 месяцев??? вы ничего не путаете?!! боже-боже...