Мастер Пис• 25 декабря 2014
Девочки, чем вытираете дисплей ноутбука?
Глянцевый.
Есть какие-то спецсредства?
Юльчик Салтовка• 25 декабря 2014
Только специальные средства-спреи или салфетки для экранов. Иначе испортите экран.
Мастер Пис
• 25 декабря 2014
Ответ дляЮльчик Салтовка
вытираю Силитом спреем для ЖК экранов. Но что-то не нравится он мне. Экран не портит, а толку от него 0
LoraLollita• 25 декабря 2014
клин или как он там называется?? на тряпку (для стекол) и вперед_что ноут что телики_всю жизнь))
Мастер Пис
• 25 декабря 2014
Ответ дляLoraLollita
ой, точно - я про Клин говорила в посте 4))
Только пшикаю прямо на экран, а не на тряпку.
Юльчик Салтовка• 25 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
Нужно хорошо распылить на экран, обильно, а потом затереть салфеткой для зеркал из микрофибры. Результат идеальный.
LoraLollita• 25 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
ну типа на экран нельзя...
LoraLollita• 25 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
почему?)
когда то...давным давно...когда землей еще владели динозавры.... а лсд телевизоры только начали появлятся на прилавках наших магазинов...я работала на одной фирме (не важно) и была там у меня сотрудница,так воооооооот подарила она своему сыну там какой то супердупертелевизор (ну по тем временам вообще мега крутой) приходит как то она на работу (спустя время) и рассказывает что сучка-невестка (да-да-да именно так и сказала) его протирала побрызгала какой то фигней для стекол и на экране появилось пятно (и так оно там и осталось) насколько я поняла_то скорее всего телек был включен...ну и жидкости было много,и скорее всего затекло куда то там
в любом случае ноуты и телевизоры-игрушки не дешевые_так что я от реха по дальше-брызгаю на тряпочку
Мастер Пис
• 25 декабря 2014
Ответ дляLoraLollita
понятно))