Поумничка• 19 февраля 2013
Квартира в Одессе, кто продает?
Девочки , может, кто продает свою квартиру 2-3 ком. на Таирова в р-н Южного рынка, или знает хороших риелторов, которые реально заинтересованы в продаже объекта, а не в пустых разговоров. Ищем для себя, но что то найти не можем подходящего нам. Оставляйте телефон, позвоню или емейл. Спасибо.
Аноним• 19 февраля 2013
Вы хотите найти заочно? Не живете там? Это ж Одесса). Там все глазками смотреть надо. Проще, дешевле и надежнее приехать в Одессу на пару дней, купить газету с объявлениями и ездить смотреть.
Dolce Vita• 19 февраля 2013
ищите, может кто свою продает.
в наше время и с помощью скайпа можно все предварительно посмотреть, даже будучи в одном городе.