Подумывающая• 25 декабря 2014
красная икорка горбуши
скажите пож., можно ли давать ребенку 2 годакрасную икру горбуши? вы даете?
СМСница• 25 декабря 2014
Да, можно, НО очень мало. Один бутер с парочкой икринок. У детей до 5 лет плохо поджелудка не нее реагирует.
Дружная семейка• 25 декабря 2014
смотря какая икра....если делалась в Киевской области, например. ну явно не морской район))) и в составе Е239, то нельзя такую икру есть маленькому ребенку.