Аноним• 19 февраля 2013
кто принимал БУСЕРИН ? побочные эффекты и результат ?
у меня стояла ВМС , открылось кровотечение , месячные были 17 дней. после удаления спирали, сделали выскабливание, так как обнаружили полипы. диагноз : гиперполименория, гиперплазия эндометрия. врач назначил БУСЕРИН внутримышечно. я прочитала в интернете об этом препарате и стало страшно его принимать ( . ДЕВОЧКИ, МОЖЕТ КТО ЕГО ПРИНИМАЛ, КАКИЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ И СТОИТ ЛИ ЕГО ПРИНИМАТЬ ВООБЩЕ ? БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБОЙ ОТВЕТ.
Аноним
• 19 февраля 2013
Диферелин - слышу впервые... а сколько он стоит ? бусерин 1500 гр один укол
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Там еще в зависимости от дозировки. Я за укол на 3 месяца заплатила 2 года назад 4200.
Аноним
• 19 февраля 2013
сижу , читаю отзывы о том и этом препарате... они примерно одинаковые. не знаю, что делать, колоть или дождаться месячных. как пройдут... страшно.
Аноним• 19 февраля 2013
Ой, девочки, извините что и я влезаю не с советом, а с вопросом. Все дело в том, что сразу после рождения поставила себе спираль на 3,5года и вот собственно понимаю, что времечко то уже это и прошло, а так как толкового гинеколога у нас ’в деревне’ нет, одна акушерка (вспомню свой беременный учет - колбасит всю). Одним словом, как быстро это все нужно извлекать и почему? Нужен ли какой то перерыв до следующего внедрения туда же новой спирали и чем предохранялись в этот период (презервтивы не конают, проблема не в том что бы купить, а в том, что он готов мне сделать еще одну радость, а я пока не хочу)
Аноним
• 19 февраля 2013
если я правильно понимаю, эти препараты вызывают менопаузу (((, а что дальше ? есть женщины, которые пишут, что впоследствии месячные так и не восстановились (((
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня 13 лет простояла !!! вот последствия... ((, удаляйте,как положено...не ждите...