Отправила абсолютно новый человечек с бирками покупателю. Посылку получили,но покупатель пишет что на локте дырка. Разошлось по шву,заводской брак. Просит вернуть деньги. Я не против,но как правильно поступить. Сначала отправить деньги а потом ждать посылку? Или как?
Ответ дляМимишка
сначала смотрите на товар, потом возвращаете деньги
ждать посылку,а потом отправлять деньги на карту?Спасибо. Так неприятно на душе,за 4 года,первый раз такое. И пишет что на фото видно брак,возмущается почему не написала об етом в обьявлении. Где видно что на фото на локте дырка?
Ответ дляnysja
Вы точно без дырки отправляли? А то тут халат показывала девочка, претензии тоже с дыркой, а там реальный разрез ножницами, при вскрытии разрезала.
Я тоже уже подумала,упаковала очень плотно в бумажный конверт на укрпочте,может разрезали упаковку
Ответ дляЛюдмилушка
А вы перед отправкой проверяли?
Нам его подарили,мы не успели поносить,я его перед отправкой развернула,посмотрела,ничего не увидела.
Ответ дляnysja
Если вы точно уверены, что он был целый, то вы ничего не должны забирать, а добиваться, что это она с ним такое сделала.
Ето мужчина и при том что очень видимо конфликтный так как требует быстрых ответов.
Ответ дляvika_84
попросите фото так называемого брака. А потом уже отталкивайтесь от того, что имеете
вот фото .похоже что действительно какой то брак
Ответ дляvika_84
да, похоже на брак. Присмотритесь к тому фото из вашей объявки - видите или нет?
уже всмотрелась. Жду назад посылку и возвращаю деньги
Спасибо всем за ответы. жду назад посылку, а то очень не хочется плохих отзывов.