Подмигашка• 25 декабря 2014

А сколько у вас гелей для душа?

Посчитала свои, мы с мужем любим разные запахи под настроение, аж 21 гель (сама слегка в шоке). Я одна такая маньячка?))))
Коренная киевлянка• 25 декабря 2014

Однозначная• 25 декабря 2014
У меня один и у мужа один. Не считаю нужным тратить деньги на гели, это не духи.
Спасатель Малибу• 25 декабря 2014
5 штук
Нуждаюсь в общении• 25 декабря 2014
Вероятненько• 25 декабря 2014
Один.
Домашка• 25 декабря 2014
мадам Везувий• 25 декабря 2014
а что это?
Му ма му ма му• 25 декабря 2014
люблю миться твердым мылом
не чувствую чистоты , после геля для душа
Белый Лосик• 25 декабря 2014
А я мыло люблю,после геля кожа скользкая,ощущение,будто не смылся полностью,сколько не смывай.

babysmam• 25 декабря 2014
Ковбой Хагис• 25 декабря 2014
1 и 4 вида мыла, гель довольно вреден)
Звоночек• 25 декабря 2014
ноль
моюсь просто водой. кожа здоровее ;)
ПуФФынка_мисс• 25 декабря 2014
был один,закончился,нет денег,детское мыло сейчас на мочалку и вперед
Рогнеда Карповна• 25 декабря 2014
автор Подмигашка • 25 декабря 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
сестра)))

я особенно маньячу по фруктовым запахам, вишня-грейп-апельсин, еще по лаванде, мяте. А муж по скраб-гелям))
Кукусик• 25 декабря 2014
два
Смячиком• 25 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
Один мой, один мужа, один сына
Дерево береза• 25 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
Машка-замарашка• 25 декабря 2014
Оливковое и хозяйственное мыло. Балдею от этих натуральных запахов, на коже не слышно. Пользуюсь любымимы духами.

Любавишна• 25 декабря 2014
Ответ дляБелый Лосик
+100
Кокосиха• 25 декабря 2014
два VANDINI и AVENE ) я маньячка декоративной косметики_а гель..какой есть-довольна))
Надя М• 25 декабря 2014
ощущение, что они не полностью смываются с кожи(
мыло хорошее + скрабы натуральные люблю
Любавишна• 25 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
А от хозяйственного кожу не сушит?
Любавишна• 25 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
Да и гели, надо сказать, не самые бюджетные
Просто Филя• 25 декабря 2014
Перешла на мыло. Обычно с собой привожу из поездок - стоит недорого. пахнет натурально и кожа лучше.
Кокосиха• 25 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
так и расход у них извините совершенно другой) а авеновским еще и ребенка мыть можно_так что дважды экономия)
КондуктЕр тролейбуса• 25 декабря 2014
Сейчас 3, бывает 5, бывает 1
Любавишна• 25 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
Не знаю, не пользовалась. Люблю хорошее мыло)
Авеновская у меня уходовая косметика.
Dinulka• 25 декабря 2014
По одному на каждого члена семьи - 3 шт и стоит новых штук 8.
Кокосиха• 25 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
Авеновская у меня уходовая косметика.
я как то мыло не очень... после него как налет какой то,хотя когда сама варила (ну было дело...все в декрете с ума сходят) то конечно бомбезное было)) а так, купила подарили набор авеновский_и там мыло было...думаю ж ВАУ!!!!!!! Вот оно крутое мыло..не... мне не подошло опять как налет какой то((( может у меня просто кожа какая то не такая