Царь-Матушка• 25 декабря 2014

Имею ли право отказывать о встрече с ребенком матери граждн. мужа?

Вопрос, имею ли право отказывать о встречи матери гражд.мужа, он с ребенком не встречается вообще 6 мес, и нет желания, на ал.не подаю. У матери (ее кв) ребенок прописан, я сейчас снимаю кв. и она постоянно настаивает на встречах, уже просто напрягает, ребенок неделю болеет, нет тащись с ней на встречу, могу я отказывать? (юридически интересует данный вопрос) (моралисты, пжл, не читайте мораль, Вы не в моей ситуации и подробности не хочу описывать)
Люда Людоедова• 25 декабря 2014
а какие она права имеет на ребенка - никаких? За него в ответе родители, всё

Танцепесенная• 25 декабря 2014
Та мне кажется и с моральной точки зрения Вы не должны никуда тащиться, на крайний случай если хочет пускай к Вам приезжает, если у Вас есть желание.
Мишка-шалунишка• 25 декабря 2014
так пусть сама приходит. Чего вы должны тащиться. А чего не хотите чтоб ребенок с ней встеречался?
Кнопус• 25 декабря 2014
пусть сама приезжает, вычего?
автор Царь-Матушка • 25 декабря 2014
Ответ дляТанцепесенная
нет категорически. она к себе ездила когда хотела и делала что хотела. теперь я плачу и снимаю кв. т видеть у себя не желаю
Синди Кроуфорд• 25 декабря 2014
всякое бывает.может она ему потом квартиру перепишет когда подрастет.надо думать..если болеет так и скажите.не все же время он будет болеть-потом свозите .ну а если хотите оградить от встреч-выпишите ребенка и разорвите все отношения..
автор Царь-Матушка • 25 декабря 2014
Ответ дляКнопус
пусть сама приезжает, вычего?
а зачем она мне на арендной кв? не хочу я жила под видеокамерами с ее сыном и она ездила когда хотела и делала что хотела. мне еще ее здесь не хватало...
автор Царь-Матушка • 25 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
не могу пока выписать ребенку 1,1 год надо свою еще купитть в поисках
В гости звали?• 25 декабря 2014
http://www.kata.im
Бесплатные юридические консультации социально-бытового характера. Можете задать здесь вопросы, которые интерисуют.

Люда Людоедова• 25 декабря 2014
Вы вообще не обязаны ей организовывать встречи с ребенком. Ни на своей, ни на её территории
Синди Кроуфорд• 25 декабря 2014
думайте о будущем вашего ребенка..вы же будущая свекровь!
Вечно недо...• 25 декабря 2014
З юридичної точки зору, Ви нічого їй не зобовязані
ksuha747• 25 декабря 2014
Если не ошибаюсь, законодательство....слава те Господи...не предусматривает юридических прав ни свекрови, ни тещи. Мудрое решение.
автор Царь-Матушка • 25 декабря 2014
Ответ дляksuha747
спасибо, действительно Слава Богу. С моральной стороны, оно понятно, а вот юридически меня пугали соц службами когда я забирала вещи. Вот теперь таким грамотеям по заслугам, да и толку от встреч не вижу, и бегать на время мне напряжно, ребенок маленький, я работаю дома, на алименты не подаю так как оставила в кв. от ’жвачки до пулемета’ + машину ...продать все можно алименты платить до 35 лет ребенка. И еще мне мозги выносить- просто не хочу, в лет 15-16 если ребенок сам захочет... до этого времени не вижу смысла ’ папа у нас герой’ правда не АТО, а просто человек у которого нет времени увидеть своего ребенка пол года ( 15 мнут живем друг от друга), зато его мама пытается отрватся со своими встречами и напрягами не только за двоих на по-моему за всех родственников в 5 колене, при этом он просто гражд.муж, которого записала отцом- я не хотела, его мама настояла. Вот такой грустняк.
автор Царь-Матушка • 25 декабря 2014
Ответ дляksuha747
Извините, вот Вам и выговорилась, спасибо за ответы.
автор Царь-Матушка • 25 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
вот и об этом думаю, что бы не оказалось у ребенка 3 бабушки и 1 папа... бабушка-должна быть на месте бабушки.. а не переть танком на бронепоезде, как ей хочется...
автор Царь-Матушка • 25 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
спасибо, уверенности мне придало.