якщо дайте ссилку на щось...а то з грошима проблема
natalynataly• 25 декабря 2014
Идите на Адвего
Тоже сейчас без денег, но за две недели заработала 36 долларов ребенку на подарок
natalynataly• 25 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
а що тут потрібно робити?
писать))) Можно писать комментарии на форумах или отзывы. Даже в соцсетях лайки оплачиваются. Но я таким не занималась - начала сразу со статей. Выбираете задания на интересные Вам темы и приступаете к работе.
natalynataly• 25 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
дякую!!а ви вже гроші отримували?
да, вот как раз первые заработанные деньги вывела на днях и купила манюне подарочек
А так бы не знаю, что делала...
natalynataly• 25 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
це треба мати z кошелбок якийсь...як його взяти?
в Вебмани открыть
natalynataly• 25 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
ой я взагалі в тому не шарю)))
можете пояснити, ?
регистрируйтесь в Вебмани и увидите вкладку Кошельки. Кликаете и добавляете нужный кошелек. Вам нужно WMZ - долларовый. WMU - это гривневый, WMR - рублевый.
Ответ дляnatalynataly
я зареєструвалася і створила кошельок, і все ж..тепер туда можуть пересилати гроші..?і чи можна їх звідки скинути на карту приват ??дякую вам дуже
natalynataly• 25 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
Сначала деньги будут поступать на счет внутри Адвего. Подать заявку на вывод в Вебмани можно будет, когда на счете будет 5 долларов, т.е. меньше вывести нельзя. Первый раз заявка будет обработана не раньше, чем через 2 недели. А в последующие разы очень быстро - максимум 3-е суток. Потом уже с кошелька Вебмани можно выводить непосредственно на карту. Вывод можно делать как внутри сервиса Вебмани, так и через обменники - смотря, где выгоднее курс. Для вывода Вам нужно будет привязать карту к Вебмани, загрузив все необходимые сканы документов, которые попросят - там уже по ходу разберетесь.