Однозначно• 25 декабря 2014
А что Злобин мутит с Глинсокой?
Фе, чуть не стошнило,
Бутылка Кифира• 25 декабря 2014
Злобин живет в Киеве с Яриком и Бабошиной, а Дима - он ведь гей, но последнюю коллекцию одежды якобы посвятил Вике :)
Каравай-каравай• 25 декабря 2014
Ответ дляЛастоноша
они кореша
Спасибо) А то тут вчера темка была про Злобина и Бабошину))
Бутылка Кифира• 25 декабря 2014
Ответ дляПасти Ла
ну бабошина явно не ровно дышит к нему, только видимо, это не взаимно
Взаимно ;)
Стопясят раз обсуждала• 25 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
киньте ссылку, если нетрудно !
Стильная штучка• 25 декабря 2014
Жене Злобину нравилась и нравится Лиза Глинская! Перед тем как идти на Мастер-шеф, он спросил ее в переписке - если он выиграет Мастер-шеф, выйдет ли она за него замуж? Она ответила ’да’ ))) Вот теперь ждем-с развязку этой истории))
Стопясят раз обсуждала• 25 декабря 2014
Ответ дляСтильная штучка
ой, они такие разные ! Женя со своими словечками и Лиза вся такая жеманная, вряд ли пара будет из них.
Каравай-каравай• 25 декабря 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
киньте ссылку, если нетрудно !
Сама бы еще раз почитала, но найти не могу, извините. Если коротко, то там обсуждали когда они начали встречаться и чем это все закончится (свадьбой или разойдутся).
Малая Налегке• 25 декабря 2014
Ответ дляЛастоноша
лизуня глинская это ты
Как для меня хороший кулинар!А как бы вы себя вели на своем месте?
Стопясят раз обсуждала• 25 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
спасибо, я постшоу вчера проспала, вырубилась во время очередной рекламы
Пасти Ла• 25 декабря 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ага бабошина ему больше подходит
Ластоноша• 25 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
сам себя не похвалиш никто не похвалит
Каравай-каравай• 25 декабря 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я Вас понимаю, сама смотрела одним глазом, спать хотелось - жуть, но мое любопытство оказалось сильнее)))
Бутылка Кифира• 25 декабря 2014
Ответ дляПасти Ла
та нет, он на глинскую запал
Про Глинскую - это СТБ раздуло, а реально он встречается с Дианой, всерьез или нет - не знаю, но на данный момент вот так.
Однозначно
• 25 декабря 2014
Ответ дляЛастоноша
сам себя не похвалиш никто не похвалит
шо тут еще и Лизуня сидит, ща вырыгаю
Малая Налегке• 25 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Я думала у него что-то с Бабошиной, а тут уже и Лизуня
Я тоже так думала
Однозначно
• 25 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
мне кажется Бабошина в него вцепилась
Ластоноша• 25 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
мне кажется Бабошина в него вцепилась
понимаю тебя бабошина
Бутылка Кифира• 25 декабря 2014
Ответ дляЛастоноша
понимаю тебя бабошина
Да Боже ж мой, чем же Женя так крут, что Бабошиной кровь из носу с ним встречаться? ну, кроме 500 тыс. наличности? Мужичок как мужичок, пьющий к тому же, прямо ну такое золото для каждой женщины)
Стопясят раз обсуждала• 25 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
а откуда инфа, что пьющий ?
Каравай-каравай• 25 декабря 2014
Короче, никакой ясности))) Я вчера даже его вконтакт смотрела и фейсбук, думала мож там фотки есть совместные... Ничего не нашла(((
Малая Налегке• 25 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
С чего взяли что пьющий?