Однозначно• 25 декабря 2014
А что Злобин мутит с Глинсокой?
Фе, чуть не стошнило,
Украиночка• 25 декабря 2014
Фигассе новости, я все проспала, киньте ссылкой на тему с Злобиным и Бабошкой, плиииз
Малая Налегке• 25 декабря 2014
Ответ дляЛастоноша
пила с ним лично
Если б пил то на Мастер Шеф не попал бы,не говоря о финале
Каравай-каравай• 25 декабря 2014
Да нормальный он мужик. Своеобразный, но интересный. Не думаю, что алкаша бы взяли на мастершеф.
Ластоноша• 25 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
та это уже придумывают от нечего делать.через пять минут еще и наркоманом или геем будет
Стильная штучка• 25 декабря 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ой, они такие разные ! Женя со своими словечками и Лиза вся такая жеманная, вряд ли пара будет из них.
противоположности притягиваются)) Лиза в ожидании любви... и Женя может дать эту любовь ей сполна! Думаю, у них скоро будет свадьба! тем более и денег не мало привалило )))))
Каравай-каравай• 25 декабря 2014
Мне Злобин кажется человеком добрым и адекватным. А сына своего он как любит? Так трогательно было, когда малой сказал ’Мой папа супергерой’)
Самохвалова• 25 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
на странице стб видео после финала смотрите
Каравай-каравай• 25 декабря 2014
Девочки, а правда, что сын с ним живет, а не с его бывшей женой?
Украиночка• 25 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
о, точно, спасибо