Принцепесочка• 25 декабря 2014
Наконец я отправила всем подопечным подарки
В первую очередь хочу сказать больше человеческое спасибо всем девочкам которые принимали участие в выборе подарков.
Значит я купила и отправила
- первый проект – снуд
-. второй (от НП) – поильник для воды спортивный. Кстати, даже не думала что у меня в городе эта вещь будет дешевле чем на КС
-. третий (международный) – брошку и магнитик
У меня еще и с укрпочтой казус вышел, даже скорее не с укрпочтой а с сайтом который прислал адрес моей подопечной.
17 декабря приходит мне письмо на е-мали с адресом того человека которому я должна отправить подарок , я как порядочная даже не переписывала на листик, а просто вывела на печать ,чтобы не дай Бог ошибку не сделать. Значит адрес такой Страна Rwanda, город Набережные Челны, ул. Проспект Мира ….. Смотрю я инет Раунда – это у нас Центральная Африка, все на почте по тел. Узнала сколько стоит посылка , сегодня купила, пошла отправлять. И вот тут самое интересное. Дай Бог здоровья девушке которая работает на почте и оформляла мой заказа. Они мне говорит «не может а Африке быть город Набережные Челны, это скорее всего Россия», но у меня то есть бумажка которую я распечатала с сайта. Они говорит «зачем вам отправлять в Африку у нас тут инета нет ,пойдите домой и по индексу найдите что это за страна, город и т.д.» Иду я на работу и смотрю по индексу – это Россия, а вернее Татарст. Республика Далее вообще песня, захожу к себе на е-маил в то письмо которое мне отправляли а там уже написано Страна, Россия, город Набережные Челны, ул. Проспект Чулман.
Ну нормально? Я в шоке
Самое главное что всем отправила, я счастлива, думаю и моим подопечным понравится.
Всех с наступающими праздниками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Значит я купила и отправила
- первый проект – снуд
Ну нормально? Я в шоке
Принцепесочка
• 25 декабря 2014
Ответ дляДядя Жора
молодец, возьми с полки пирожок
спс ,только что съела, с карточкой и печенкой
Дядя Жора• 25 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
на здоровье