Виниловая пластинка• 19 февраля 2013
Кто заказывает с Китая? необходим товар.
Виниловая пластинка
• 19 февраля 2013
Ответ дляMrsProf
автор, скажите что вы хотите, откуда вам надо это заказать - китай большой, там одного населения больше миллиарда
я сама толком не знаю откуда. знаю,что товар этот с китая возят. станки джилет
Аноним• 19 февраля 2013
я заказыавла в прошлом году лично для себя 10шт. На таможне не пропустили. больше не пыталась
Мандолина Бу• 19 февраля 2013
Ответ дляmalta.elena
не пропустят
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляmalta.elena
лезвия ко мне приходят, станки не пробовала
Виниловая пластинка
• 20 февраля 2013
Ответ дляmiramiya
так через вас можно заказать?
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляMrsProf
там 300 миллиардов
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
там 300 миллиардов
а в мире по вашему сколько? Ничё, что во всем мире всего только 7 млрд. или вы китайцами несколько раз опоясываете землю))))) Китайцев 1,3 млрд. чел., но все что-то шьют, судя по их сайтам продаж ))))))
Мамаша в бигудях• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
:-):-):-):-)