Мишка-шалунишка• 25 декабря 2014

А Вы когда-нибудь влюблялись в персонажей фильмов или книг?

Именно не в самих актеров, а в их персонажей, т.е. в жизни не существующих. Я как балда влюбилась в одного персонажа, хожу как чумная, бабочки в животе, и никак не могу себя заставить вернуться в реальность. Он такой...такой...король, а тут мы, такие никакие))

А в кого вы влюблялись?

П.с. мне давным давно не 15)))
энциклопУдия• 25 декабря 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
И не говорите. Реально посмотреть просто даже не на кого((
и даже на артистов

РозаЛюксен• 25 декабря 2014
Виталий Емашов \ Прохор Дубравин
Чумачечая Весна• 25 декабря 2014
Из книжных в 12 влюблялась в капитана Немо- он весь такой загадочный был... из киноперсонажей в короля гоблинов Джарета из фильма ’Лабиринт’ в исполнении Боуи, до сих пор этот фильм обожаю.
_Юта_• 25 декабря 2014
Штирлиц, Морис Джеральд в исполнении Видова и Бронко Завадка из Сестри Рiчинськi Iрини Вiльде
палка-копалка• 26 декабря 2014
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=292&p=16#p195... вот еще один невероятно талантливый актер с фан-клубом https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...